Организация быта
Вас родители страховали в детстве до 18 лет? Куда ушли эти деньги? Можно их запросить обратно?
Я сама страховала своих детей!! ! А деньги ушли в бездонную бочку! Туда же, куда и вклады. Теоритически, может быть и можно получить, а вот практически.. . очень сильно сомневаюсь, моей жизни точно не хватит!
Можно. Если сумма страховки была полностью выплачена до 1992 года. Посмотрите на сайте Росгосстраха
http://www.rgs.ru/rus/compensation
Я страховала детей к совершеннолетию. Не получила ни копейки. Все деньги пропали с развалом СССР. Вот и еще один минус распада Союза. У нас в Украине ничего не выдают
На мою сберкнижку. Там благополучно обесценились.
страховали- тогда это были большие деньги- 1000 рублей.. . но потом реформа- и деньги пропали.. . вернули их только осенью прошлого года- 4000 рублей...
Меня страховала бабушка на 18 летие. Тогда на эти деньги можно было машину купить, а я получила пару тысяч (это еще с учетом пересчета и коэффициентов) . Ушли эти деньги на мелоч, т. к. практически уже ничего не стоили.
мои дети тоже были застрахованы до 18 летия... недавно сходила поинтересовалась ...а там получать 137 рублей.... вот так страховка...
Когда меня мама страховала - получила нормально. А когда я сына - с трудом выбили вложенную сумму (выдача пришлась как раз на дефолт)
Да пишеш заявление в Росгосстрах прикладываеш страховые документы и в течении полугода тебе возвращают деньги