Организация быта

Жигуль в семье - позор хозяину?

Ramzia Rahmatullina
У меня Гранта - жена стесняется и не ездит со мной. И когда нива была, она на дачу на электричке ездила. Стыдно.
Анна Дружинина
Лучший ответ
Нелли Вихляева Так это же здорово, т. к - народ давно всё определил :
--Баба с возу - кобыле легче. -
Liana Bekirova Капец у вас "проблема".
Liana Bekirova А трястись с бабками в электричке ей не стыдно? )
Елена Володина Простите, а сколько вашей жене лет?
лада баклажан-это пристижно
Катерина Ли
Кому как!
Я гражданин Чехии, продал Ситроен ZX и купил ваз-2106 - ПРОСТО НЕ НАРАДУЮСЬ. нИКАКИХ ПРОБЛЕМ, ДАЖЕ В МОРОЗ.
Юля Васильева Предатель?
Юля Васильева Ну раз интернирован.
Юля Васильева Почтальон чтоль?
Татьяна Кочерова Интересно. А как Вы относитесь к аскетизму?
Юля Васильева Бывает, привет там всем!
Почему? Были жигули. Прекрасно все.
Сейчас все на акп. А посади такого водителя за руль девятки, я поржу. Особенно даму.
Люба И Филя
Вот Запорожец - это да!
Муж вообще не водит машину и прав у него никогда не было.
Вот где позор хозяину
Это средневековый атавизм выделять свое превосходство размером кареты, количеством лошадей в упряжке, длиной носка ботинка. Оно может оказаться мнимым и смешным. Титулы ныне не выдаются пожизненно, не передаются по наследству, не продаются
Нет. Позор, это когда люди о других судят по машинам
Картина в автобусе, не раз встречала, когда садится кто-то и громко так узнаёт у кондуктора сколько стОит проезд и обязательно сообщает дружбану по телефону, что у него машИна сломалась. ))) Ему же стыдно, но ехать надо.
ЛЕЧИТЕ головы, "господа".
Liana Bekirova
Это радость, не пешком на дачу плестись)))
Мария Рябова
Смотря в каком году и какой стране. В 1980 в СССР 6-ка это круть, Сейчас в США тоже (раритет однако).
Женя Сухова
Манечка ! Наоборот это и есть хозяин, жигуль такая машина которая даже если сильно сломается за день можно сделать, а какую нибудь навороченую иномарку неделю только разбирать, потом две недели зч ждать, отдашь последние штаны, а потом это все снова сломается и хрен чего с сервиса спросишь
Чистый джип - позор хозяину))
Это не критерий успешности
Почему?
Если у тебя классика в отличном состоянии, какая нибудь 2101 или 2106, то это наоборот очень даже круто, они мало у кого сохранились в идеале, у меня в городе их наоборот признают
Бывает, что в семье вообще автомобиля нет. Сам я таких семейств не знаю, но в ответах читал
Аля...=))) _________
Если не Жигуль, то понты) Проще безлошадным. Они -борцы) за экологию.
Yelena Mikhailova
позор тому, у кого машина как погремушка. и не важно, жигуль это или иномарка или кто
Ай
Айжан