Организация быта

Вам нравится, когда вас критикуют??? Быть может, вы спокойно прислушиваетесь к критическим замечаниям и делаете правильны

выводы или наоборот не хотите слышать???
Конечно все скажут, что они прислушиваются к конструктивной критике и не воспринимают необоснованную.. . Но все это только слова, на деле так мало кто делает, лично я прислушиваюсмь редко иду вперед (гну свою линию"Сплин"),принимаю критику людей, которых очень уважаю и точно знаю, что они лучше меня разбираются в этой проблеме, но виду не покажу, что он прав!)) ) Пусть не расслабляется, никогда не хочется быть не правым, поэтому делаю так.
И еще, тот кто критикует сам должен быть безупречен в той теме или просто ситуации, а если он сам иногда ошибается, то какой смысл его слушать?! ! Зачем он дает советы, если сам не так уж и умен?! !
Вывод: критику почти не приемлю, лишь в очень редких случаях. :)
Марина Белоусова
Марина Белоусова
24 055
Лучший ответ
Смотря кто.
Есть люди, ко мнению которых я всегда прислушиваюсь и оно для меня важно.
А есть такие... .
Да хоть они обкритикуются, мне все равно)
В первый момент меня это задевает, но взвесив всё то, что мне сказали, делаю выводы....
Настя Ковалёва
Настя Ковалёва
54 788
Если верная прислушиваюсь. Понять себя трудно, простить легко.
Asema Nurgalieva
Asema Nurgalieva
71 328
к здоровой критике отношусь спокойно и делаю правильные выводы. ну а если человек просто зарывается, просто пошлю его!:))
Безусловно нравится, если критика конструктивная! Мой муж - виртуоз в этом деле - кажется ТАК критикует, ну ТАК критикует.. . а в конце концов - совсем не обидно, а даже какой-то зачаток благодарности в душе шевелится :-))
Ну критика не особенно кому-то нравится. Но если критикуют от доброго сердца, что бы помочь мне воспринимаю ее положительно, но если из-за завести (а это довольно часто бывает ) вообще ее не слушаю. Я по гороскопу скорпион и этим все сказано!!!
критика бывает разная: злобная, назойливая, из зависти, прислушиваться стоит только к конструктивной, а что есть конструктивная критика каждый решает для себя сам.
Дарья Линник
Дарья Линник
11 722
Иногда сама выпрашиваю! Если случаются какие-то конфликты в семье или на работе спрашиваю у подруг что во мне не так? ! И очень рада если они скажут правду.
Анюта Мирко
Анюта Мирко
6 044
отвечаю словами героини ИРИНЫ МУРАВЬЕВОЙ------НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ-ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО
Елена Хахина
Елена Хахина
6 039
Просто иногда люди критикуют жестоко
Каждый раз по-разному. Но всеже, мне кажется, что всем не очень нравится, когда их подвергают критике. Хотя, иногда это даже полезно) Мне больше по душе, когда хвалят нежели критикуют, но порой критика помогает мне, если я действительно не права или что-то не так делаю.

Похожие вопросы