Организация быта
сколько дней вам вполне комфортно не принимать душ и не мыться?
Месяц и более
НЕделю ПОтом голова чешется
На второй день начинаю нервничать.
Тсс... никому не говори...
Через 2 месяца грязь сама отваливается... ))))
Если на природе, то в водоеме плаваю. Неделю могу в таком режиме в палатке прожить ( при наличии чистой воды в виде душа).
А дома 12 часов.
Максимум два дня и все надо мытья . А так каждый день и бывакт не один раз в день
10-15
душ два раза в день - утром и вечером, все, что менее не комфортно
Пол дня. Я обычно принимаю душ утром и вечером.
а сколько надо?
Нисколько. Люблю путешествия, но самой главной пыткой будет невозможность вымыться полностью хотя бы в конце дня.
Пока не завоняюсь, около недели.
Максимум сутки с вечера до вечера. Я просто не могу уснуть не приняв душ. Летом много раз в день могу мыться, после каждого выхода на улицу чувствую себя липкой и пыльной.
На самом деле ничего хорошего в этом нет, увы. (
Для меня поездки в поездах, ночевки на дачах становятся адским испытанием. Тем более никогда не пойду ни в какой поход по собственной воле, и не поселюсь в частный дои без удобств. Так меня приучили, и я сама "на автомате" приучила к этому ребенка, хотя понимаю, что это может доставить массу неудобств в будущем.
До недели. С каждой помывкой с тела смывается одних только 450 видов полезных бактерий.
Наталья Белявская
Очень интересно, Рихард )))
Ну... если нет нормальных условий для помывки - то один день могу пропустить практически без дискомфорта. Скажем - 60 часов перерыва вместо 12...
Если нет физической нагрузки и не жарко, то один день могу не ходить в душ, не считая отдельные части тела.
Дня два-три, не более.
каждый вечер моюсь .