Организация быта
Почему многие осуждают жизнь СОЛО? В полном так сказать одиночестве и для себя? Почему бы и нет, если вполне комфортно?
Отклонение от нормы
Sevciuc Valentina
Нет никакой нормы, это понятие растяжимое
Потому, что не понимают, что все люди - разные. Мерят по себе.
осуждают не все, а государство и бизнес.
государству нет новых призывников, избирателей и налогоплательщиков
бизнесу нет клиентов на детскую одежду, еду, памперсы, игрушки, кружки, велосипеды, коляски, воспитателей.
не вижу причины осуждать, но дела с таким иметь не буду, потому, что такие люди чаще всего эгоисты. в отличии от геев, которых эгоистами не считаю.
С чего вы взяли? Мне плевать как и в чём вы варитесь.
У меня две одинокие подруги за 60-т. Мне их от души жалко.
Sevciuc Valentina
Почему жалко? Старухи жизнь уже прожили, им уже всё равно...
Я не осуждаю, живи если нравится
Я не осуждаю, кому что нравится. Мой одинокий сосед ( 80 лет) ни с кем не контактирует. Причина: друг пытался лишить его права собственности на квартиру. Сосед сидит дома, но с кем то разговаривает и смеётся в 5-6 утра( может сам с собой?). Я , поскольку знаю, что проблема со слухом, желая добра, написала ему записку со своими номерами телефонов, о том, что может обратиться ко мне, помогу чем смогу. Пока не обращался. Живём на одной площадке больше 35 лет. Работал врачом.
Sevciuc Valentina
Я не доживу до таких лет
Хорошо одному жить пока молод и здоров а к старости нужен тот кто сможет тебе подать воды и вызвать скорую если надо.Просто призадумайся ты упал в ванне, инсульт,инфаркт не суть, лежишь парализованный частично, голый на холодном полу с пеной во рту и тебе не позвать на помощь потому что даже некого,так и сдохнешь как собака под забором на холодном полу .
Sevciuc Valentina
Ну, жизнь такая. Все мы когда-нибудь умрём. А для безнадёжно больных в развитых странах уже есть добровольная эвтаназия. Надеюсь в будущем это придёт и к нам, так что беспокоиться из за пресловутого стакана воды вряд ли стоит
Конечно, зря осуждают.
Природа выбраковывает нетипичных представителей биол. вида - как лузеров, так и лидеров. А люди только думают, что это ОНИ решили и живут в своё удовольствие.
Это заразительно. Другие тоже захотят. Да и главное БЕЗОТВЕТСТВЕННО
так эволюция решила, что половинка та, почти всегда,
нам очень уж необходима и без неё тоска, тоска...
ну не медведи мы что в лесе всё бродят, бродят, жрут и пьют..
мы человеки, в этом прелесть, и тяжкий гнёт и счастья пуд.
Sevciuc Valentina
Эх жизь, хоть за хой держись...
Надежда Криворучко
каков кто сам, такой и хой его
вот почему смешным бывает хоество.