Организация быта

Во Франции всем раздали по 220.000 рублей, а сколько раздали в вашей стране ?

Beatriz Ospina
вот ждём может продуктовый пакет одобрят, губернатор московской области, расщедрился на семьи с детьми, там гречка, пара консервов. нахаляву хоть поедим))
Г*
Гуми... ***
Лучший ответ
Рубли оказывается во Франции в обиходе.
О, как.
Ай-яй-яй!!! А где можно было получить?
А Москву можно жечь пока жрачку раздавать будут?
Откуда они там взяли рубли? И что этими рублями французам делать, когда на местную валюту в условиях карантина не обменяешь?
Алена Перевалова обменять то рубли можно - банки работают. вот только где во фрации рубли взять... :))))
А нам и так хорошо.
А Вы неплохо говорите по русски) Где учились? В России поди?)
Assemgul Tugizbayeva
По вашей логике, если французам раздали российские рубли, то россияне должны получить французские франки. Ждем-с
у нас в Израиле раздали всем пенсионерам . вернее получающим пособие по старости по примерно 150 долларов. И на каждого ребенка до 18 лет тоже по 150 долларов, но не более, чем на троих детей в семье и получающим пособие по инвалидности и обеспечению прож минимуму такая же сумма- деньши уже на счету
А нам запретили ездить во Францию!
догонят и еще раздадут. иди картошку копай, умник
Лариса Грекова
ой не пи№зди, троллино
Beatriz Ospina Привет кремлебот
У нас нужно раздавать палками по заду за неразрешенный выход на улицу без уважительной причины, тогда и карантин закончится быстрее
Елена Шабан
Beatriz Ospina Да, я уже лично видела, как организованная преступная группировка «полиция РФ» била шокером и запихивала пенсионерку в автозак за то что она вышла в магазин. Ещё и штраф наверное в полторы пенсии заплатить заставили.
Бедные французы! Что им с рублями-то делать?
В апреле каждый житель России уже получил по миллиону монгольских тугриков. И что тебя не устраивает, тупая троллятина?
Я во Франции. Мне никто ничего не раздавал. Скажите адрес, я им напишу!
Рая Зубрилова
Марина Васильева А пишет на русском))
Beatriz Ospina Ты хоть VIP аккаунт купи, россиянка. А то все вопросы/ответы видны ...
бюджета уже нет
У нас в Германии ничего не раздавали)))
И где ты такое видел или слышал? Лапшист
™***di@n@ ***®
10 месяцев прошло, случайно наткнулась на ваш вопрос. я гражданинка Франции, никто тут не раздавал, тем более в рублях. зачем врёте ? !
Во Франции людей как в Москве и области, у нас то тоже так можно. Только остальная страна не поймет.
Beatriz Ospina в Москве живёт 67 миллионов человек ?
ОЧЕНЬ СЛИШКОМ МАЛО (0)
00000000000 миллиардов рублей
Пхпхпх