Организация быта

В CШA всем раздают по 260.000 рублей в месяц, в Eвpoпе ЖКХ и кредиты оплачивает государство, а что в вашей стране ?

А у нас в России с июля дорожает газ. Вы рады? Я-бесконечно рада!!!!
Ирина Ибраева
Лучший ответ
Зачем гражданам США рубли? И да, ты забыло сказать, что там смерть 200 000 человек это отличный результат
А мы работаем. Зашла сегодня в один строительный магазин, а там проходы по 50 см- морда к морде, на кассе ж. па к ж.. пе. Забыла про короновирус. И вообще сегодня почти все работают. Не понимаю, почему семенами торговать можно- там же 50% бабули за 65, а спорт товарами для молодых и здоровых нельзя? - Спортмастер распустил персонал...
Ольга Волченко
В Америке раздали разовая помощью 1200 долларов и все больше ничего . А 1200 в Америке это ничто . Там одна коммуналка столько стоит
Иди работать, придурок.
Rfnz Pfhtwrfz
И у всего мира просят помощи... масок у них нет, аппаратов для дыхания америкосского... мы - ,нищеброды" естественно помогли ,,велИким" мира сего.... тьфу, позОрище им-никчёмным и тебе-шкуре продажной!.. /
Наталья Сурай
??? ага.. где это "ЖКХ и кредиты оплачивает государство"??? -не пи№зди!!! Ни одно государство не возьмет на себя такие расходы при капитализме!!! судя по твоему нику, ты из Укропии, не все ли тебе равно??? срыгнись в туман, дрочилло
Айнагуль Аяпбергенова но тем не менее оплачивает, пусть и временно, пока все на карантине.
А что у тебя кремлевыблядка в стране? Пригожин методичку не выдал ?
Алия Боранбаева В Германии именно так, жкх, еду, мед. страховки безработным оплачивает государство. И кредит за жилье тоже оплачивают, если снимать —дороже кредита на свое.
А нахрена в США рубли?

Банят тебя каждый день, банят, а троллить ты так и не научилась.
Где? Где ЖКХ оплачивают и кредиты?)) скажите адрес, я поеду...
Да прям, мой кредит и ЖКХ оплачиваю я, не звизди
В америке рубли раздают? прикольнико! А зачем?
Татьяна Мурзина (Анцева) чтобы камины разжигать, очевидно
А у нас в квартире газ, а у вас?
Айнагуль Аяпбергенова У нас в россии газа уже 20 лет нет
И у нас раздают. Вам не дали чтоль?
Я давно на Марсе, и ещё меня хотят отдать в жертву местным богам Пуллгуингиллу и Лланвайре из-за глины, которую сгрыз ёж, так что у вас наверняка не так уж плохо