Организация быта

Нахамил кассир, оцените ситуацию

Стояла на кассе, сзади меня тетка. Она спросила что-то у кассира и они разговорились. И он начал пробивать ее покупки. Я удивилась мол что за.. Тетка сказала ему типа обслужите девушку впереди, то есть меня, а он видимо не смог сделать отмену или что.. и продолжил пробивать покупки этой тетки. Но даже не извинился, ничего не сказал, как будто меня даже не было там. У тетки была целая тележка, у меня только газировка и печенье. Ну я ушла на другую кассу.
Как вам кажется это стрёмная ситуация? Намеренное неуважение или кассир просто без манер и тупанул?
Стоит написать жалобу в жалобную книгу и позвонить на горячую линию магазина?
напишите, только может не поможет, но сейчас в супермаркетах я подхожу сразу к старшему и жалуюсь, одну такую убрали, а вот на почте у меня был случай. Я получала товары почтой и часто каждый месяц и в лицо помнила кассира на выдаче, и вот подхожу и она отпускает перед мной человека, а ко мне поворачивается- рабочее время кончилось и вас отпускать не буду, хотя еще полчаса. Я стою и не ухожу и тут подходит за мной мужчина, а она ему:" давайте вашу квитанцию", я пошла к старшему и пожаловалась, а старшая сказала:" вы преувеличиваете, я сама вас обслужу, а у нее трудный день". Но это повторялась постоянно и я просто стала заказывать курьером, чтобы ее не видеть
Айнур Котрашева
Лучший ответ
Ажар Нурмагамбетова какие же хамоватые люди порой попадаются, просто бесит... ты им ничего вообще не делаешь плохого, а они на тебя свой негатив сливают
Мне кажется автор вопроса сочинил полный бред.
Не, ну хотя пиши конечно, кто тебе запретит то.
Татьяна Франк Ну почему бред? Такая ситуация вполне возможна.
и как ето произошло, если на ленте Ваш товар? Товар бабушки не мог опредедить ваше
Ажар Нурмагамбетова сама не поняла. они там разговорились и я о своем думала. смотрю, а он уже ее покупку взял и пробил, лента там небольшая была
Лариса Ивлева Ну и не вживайтесь, жизнь намного прекрасней тех потеряннъх 5 минут
Для этого есть книга жалоб, и можно позвать администратора по залу
на русском гербе давно пора разместить главные и честные для всех слова "грубая сила, наглость и хамство"
а чем нахамил то? Если кассир даже слова не сказал. Просто не красиво поступил
Кассир затупил. Полностью его вина. Стоит жалобу оставить.
Ekaterina Lionozova
Человек не машина, ну ошиблась и что?
Ажар Нурмагамбетова мог бы извиниться хотя бы, я бы поняла, а то ощущение, что он специально
Таких кассиров надо сразу на место ставить
Елена Соколина
Из мухи раздули слона. Вы же ушли из магазина с продуктами. Вас не оскорбили, не обсчитали.
Просто забудь. Дешевле обойдется.
тупанул человек, они же как зомби там работают
тупанул и забил я думаю, имбицил крч, я бы написал в книгу жалоб
да, я бы написала жалобу, хотя это не лучшим образом скажется на карме, поэтому оставила все как есть, чтобы высшие силы вознаградили меня за такой поступок, что я отказалась мстить, но по человеческим законам - это правильнее написать жалобу, а по вселенским - наоборот, за зло тебя не вознаградят - палка о двух концах. Что выберете вы?
Ажар Нурмагамбетова как раз из-за кармы и не знаю как поступить, с одной стороны не хочется ввязываться, все же лишний негатив, а с другой - хочется как-то отстоять себя, а то ощущение, что он специально так сделал
Не очень хорошо
Мина Морская
При чем тут неуважение? Он и не обязан тебя уважать. Уважение – оно не просто так, его заслужить надо.