
Организация быта
Хотите такую собаку? Как назвали бы?

Лучше уж кошку...
Собака должна всё же быть СОБАКОЙ, а не блохоловкой.
Собака должна всё же быть СОБАКОЙ, а не блохоловкой.
Таисия Богданова
Представьте что это мышь такая красивая.
Оксана Сергеева
как я и сказала)
Оксана Сергеева
хи.... не видела такого "комочка"
микрон
Пушок
нет, конечно. уродец же, гнилая генетика и сплошные дефекты. продолжительность жизни как у хомяка, зачем такое "счастье" нужно? предпочитаю полноценных собак.
Айгерим ....
И цена заоблачная.
Я кошатник и для меня кошка лучше собаки . А такую маленькую не надо . Если только большую и что бы жила на даче
Не хочу, за ним столько ухода.
свои есть -

свои есть -

нет, шпиц не является одной из моих любимых пород.
Всё что меньше болонки, не заслуживает внимания.
Таисия Богданова
Ну почему же.
Светлана Марковец
да ладно, моя чиха поднимается со мной на вершины и проходит запросто 8 км, без проблем, за прогулку!
Прелесть невероятная)). Маленькая Пуговка). Я люблю ротвейлеров, но эта тоже нравится, хотелось бы)
неа. грустная очень
Лапочка какая :) хотела бы, но у нас лестницы, ей было бы тяжко. Назвала бы Динь-динь, как феечка.
Да ну нафик, игрушка какая то.
Это щенок? Ну как-то таких маленьких я не очень.. другой породы нравятся. А вообще, конечно, собачку бы побольше надо.)
Шарик, Пуфик, а вообще не люблю маленьких собак)
Красивая игрушка. Хорошо бы, чтобы не была пустогавкалкой. У соседей есть мелкая, так сколько гуляет, столько и тявкает, повеситься можно от такой дома, она и дома так же будет. С собаками прожила половину своей жизни, больше не хочу! А уж кошку и тем более, никакую.
Ктож обозвал ЭТО собакой....
комок пуха....
комок пуха....
специально не стала бы заводить. хлопотно ухаживать. стрижка и всё такое. но если бы мне подарили, то я бы её любила и назвала жу-жу
Собачка само очарование))) Себе бы лично не заводила: сама собака дорогая, уход (стрижки-шампуни-ветеринар, не говоря уже о питании) очень дорогое удовольствие, а отказаться нельзя иначе вся красота пропадет. Да и времени уделять такой собаке нужно больше, чем малому ребенку. Если малые дети в доме, то тоже такую заводить нельзя - у таких лапки ломаются от малейшего падения (например на руки взяли, а она выскользнула :( - лично знаю такие случаи).
И имячко должно тут быть какое-то особенное. Например, Белоснежное Облако, Ангельское Пёрышко, Китайская Жемчужина - у этих собачек родословные длиннее, чем роман ;)
И имячко должно тут быть какое-то особенное. Например, Белоснежное Облако, Ангельское Пёрышко, Китайская Жемчужина - у этих собачек родословные длиннее, чем роман ;)
Нет. Мне жалко такие породы, у них не жизнь, а мучение. Они не выживут в природе. Они и с хозяевами заботливыми не всегда выживают.
У подруги такие 2,прикольно что они такие пушистые, что их от клещей не надо обрабатывать, им не добратся до кожи)
Чпуня. Ну как такое еще назовешь? Слово само в голову пришло, нигде не слышала. Не особо хотела бы, потому что мне подошла бы собачка покрупнее. Хотя и эти собаки по-своему интересны и для квартиры подходят. Крупные собаки для частного дома.
Люблю шпицев, она же подрастет и будет как шарик пушистый
У меня есть. А это - Снежок
Очень милая собачка, мой кот в два раза больше её ...)
пушок
Даже не понятно щенок это или уже взрослая, щенок шпицпа или что это, не понятно, наверно нет, замучаешься с такой.
Не хочу.
Напоминает игрушки, белые пушистые шары которые цепляли на связки ключей или на портфели в школе
Да, назвал бы по-дурацки. Жемчуг (иф хи фемелм то Жемчужна)
Снежок...
Похожие вопросы
- Что делать если муж хочет завести собаку?
- Муж не хочет заводить собаку....Говорит, что и так хватает... одной....
- Многие родители не знают, как назвать своих детей. Что делать когда кончается фантазия. Ответ на вопрос может дать
- Папа хочет выписать ребенка из квартиры.Как назвать такого папу.
- Если в ссоре, муж сказал, ты меня как хочешь назови, то как лучше его тогда назвать???)))
- Заявление соседа о шуме от моей собаки + некомпетентные действия участкового. Что делать в суде?
- Одного члена семьи-собаки-до сих пор нет дома, а все кто орал и хотел собаку завалились спать.А Я не могу. Зачем завели?
- Что делать с собакой? Проблема животных и детей.
- У кого в квартире есть собаки и у кого в доме появился новорожденный, как организовывали выгул собак? вот такой вопрос)
- По статистике расподается каждый второй брак. Назовите причины разводов?