Организация быта
Если в ссоре, муж сказал, ты меня как хочешь назови, то как лучше его тогда назвать???)))
Смотря чего вы хотите добиться. Если продолжения ссоры, то назовите "ноль" или "ничтожество" - но тогда готовьтесь к его реакции!! ! Если хотите прекратить ссориться, скажите, что он все равно для вас самый любимый человек.
Горшком. Только в печь не сажай)
Он сказал как ТЫ хочешь, а не как хотят другие чтоб ты называла)))
назови его как он не хочет!
Любимы не побидимый.
А никак... пусть помучается-кто же он в твоих глазах...)
ты меня как хочешь назови -- только не горшком это так говорится
жАдница!
так и скажи - Оторви свою Жадницу от дивана!))
Милый! А ведь ты не прав...
я своего пятиклассником обзываю, они же мужики, при нормальной жене, сразу в пятиклассников превращаются....
ЖУК))) ) Я его так и называю)
... на обиженных воду возят....
) только любимый, только единственный, только лапульчик!!!!)
назовите, лучше назвать, чем молчать.
Обидюлечка, давай мирится
Если были, именами предыдущих мужей . Всех, по очереди . Если не было, именами его лучших друзей . Всех, по очереди . Пусть глубоко задумается - к чему бы это ?
Нежно и ласково, с любовью и нежностью ;)
И тогда увидишь как он измениться, и не только в лице ;))
смотря по какому поводу ссорились
Как хочешь? Да я хочу тебя всегда!
ПРИВА СИН) )
Канечно.... Козликоммммм))))
пусть женщины придумывают. Я не подсказчик
скажи ему просто " Шарик - ты балбес! "
Так, как Вы называете его в самые интимные моменты.
Скажите ему: "Дурачок ты мой, жизнь так коротка, что может времени не хватить на примирение", если он умный человек, то конфликт сразу будет исчерпан....
оболтус
Несчастный...)))
привет Синеглазка !
что !? первый раз ссора в вашей семье !?
да " оторвись " по полной на своего " любимого " ! !
в следующий раз он вспомнит - как ты можешь его " назвать " и не станет с тобой спорить ...
удачи тебе !

Скажи ему--ЛЮБИМЫЙ... и ссора закончится!)))
Назови его тихо по имени и в глаза взгляни своими синими очами. И еще скажи: "Родной, что это с нами? "
Не надо оскорблять никогда)
Не знаю, что и посоветовать, я считаю и называю МУДИЛО (именно так, в среднем роде).
Селёдка. Почему?? ? Потому что у нас договоренность такая, когда ссора переходит все границы, надо назвать кому-то из нас ключевое слово и остановиться. Мы выбрали этим словом слово селёдка))))))))))))
Зайчиком!
Анекдот:
М- Дорогая, правда, что зайцы глупые, на фары бросаются?. .
Ж- Да, зайчик.
Анекдот:
Ж- Да, зайчик.
назови, как хочешь)))
Вася, ты не прав!
скажи ему - тогда ты называй меня просто ЦАРИЦА
смотря из-за чего вы поругались, сгоряча то все можно сказать, если любит то все простит
назови его " ТУПАЯ ФАЯ" !
супер-любовником
Что же тут не ясного? ! Он же сам сказал: "КАК ХОЧЕШЬ".Вот так и обратитесь: Дорогой ты мой, КАК ХОЧЕШЬ... а А потом и спросите: КАК ХОЧЕШЬ, а как же ты хочешь...
как будто невзначай назови его другим именем
муж - твоя вторая половинка,
даже когда на сердце льдинка,
камень в зеркало кидаешь,
ты и сама об этом знаешь... .
даже когда на сердце льдинка,
камень в зеркало кидаешь,
ты и сама об этом знаешь... .
очеровашка
О1Женщина! Будь мудрой-будь глупой!! ! Лучше не как не назвать - потом сама будешь переживать за ненужное слово!!!
ни надо его ни как называть а просто прижаться и сказать милый я тебя люблю а лучше всего вообще не доводить до ссоры
гога))))))
Наталья Лазаренко
точно гога это супер
Катюша Коренюк
Ага, в самый интересный момент :D
лучше промолчи или скажи что-то ласковое. Мужчина никогда не забудет бранное слово в его адрес.
да