Организация быта

Какой алкогольный напиток самый коварный?

Ёрш
Виктория Москвина
Лучший ответ
любой если пить сразу помногу. надо по стопке чтоб чуять насколько втащило. а если влупить пару губастых подряд то через 20 минут ноги держать не будут
Шампанское
Все начинается с пива, а потом пьют все подряд
спирт разведёный и Балтика-9
Водка + пиво
Happy Angel... ...
Лариса Жильцова водка без пива деньги на ветер
Я бы сказал ёрш... но учитывая чтО мы пьём ежедневно, и как бы я не любил этот напиток, но это водА... она отравлена..) что тебя, меня, любого убьёт раньше - не знаю..)
Пиво после водки.
)))))))
любой
Ольга Баева
Тот который не пьянит
Марина **********
любое
Дарья Самоткал
пиво все алкаши с него начинают
тот в котором алкоголь не чувствуется на вкус
Лариса Жильцова я самогон такой пил-на вкус не крепче вина а там было почти 60 градусов
все
Алия Макенова
коктейль "поцелуй тёти Клавы" : водка с портвейном 50-50
боярышник
вотка
Зоя Карари
кефир
алкоголь любой

все зависит от умения следить за дозой, когда ты уже под шафе
некоторые научаются со временем, некоторые нет
Проще не пить

я только к 30 годам научилась программировать себя
в любом состоянии - 150 грамм в пересчете на водку предельный максимум
тут лучше не смешивать - не из-за того, что типа вредно, а из-за того, что в опьянении сложно математические расчеты вести

Или полторашка пива
Или бутылка сухого
Или четверть бутылки водки - легко считать

Но попробуй соединить:
- кружку пива,
- бокал вина,
- фужер коктейля с мартини и ромом и джином???
- рюмку коньяка ...
трезвый еще посчитает с трудом, но пьяный...
Шампанское.
Aygul Kerimkulova
хорошая полноценная брага на вишняке - помню, выпьешь всё соображаешь а ноги ватные
Mapинэ Юpьeвнa
Любой с клофелином
Шампанское, или виски
Микс из всех перечисленных!)
микс из всего. пьянит за секунды