У меня один ответ. Обиду, конечно, простить можно. Строить из себя неуловимого мстителя по каждому поводу, во всяком случае, - менее достойно, чем прощать.
Но вот чего прощать нельзя - так это целенаправленное, упорное зло по отношению к тебе. Этим людям нужно либо сопротивляться, либо просто избегать их общества.
Организация быта
Как Вы считаете : Вы можете прощать обиды людям или нет???
да, но только не в первые пять секунд.
да, могу
да, всегда так и поступаю.
могу, а иногда, наверное, не надо бы
понять-значит простить!
Конечно. но совреенем Время -лечит
смотря какие обиды, не все
Могу это не сложно! Нужно просто задать себе вопрос для чего мне этот урок нужен в жизни!
могу
" Ну такой я человек ...я зла не помню, я его записываю... " Это не про меня. Я не записываю, прощаю, но все помню....
КОНЕЧНО ПОТОМУ ЧТО САМА НЕ идеальна
Смотря кому и за что. Вот "отца" и "мать" я никогда в жизни не ПРОЩУ!!!
могу
Могу простить но при этом буду долго помнить эту обиду.
может это и плохо, но частенько это делаю!
могу
практика показывает, что могу)
Могу, только на это нужно время!
с трудом, усилием воли, со временем... но все-таки МОГУ!
попытаюсь
Бог простит)
Я лишь сделаю определенные выводы и возможно поменяю отношение к человеку, который смог таки меня обидеть)))))
Никто не совершенен и не идеален, у всех есть свои слабости и недостатки, если, человек без злого умысла наносит обиду, конечно я прощаю. С условием, что, человек сделает выводы и больше не повторит этого.
даже если через не могу надо прощать! я очень стараюсь
могу
не все нужно прощать . иногда и для человека, которого не простил (а) это непрощение - самый правильный вариант. Бывает, что так просто необходимо для всех.
думаю могу, но не могу простить...
Могу, но меня один раз так сильно предал парень, что я хотела его убить. Никогда не предавайте своих друзей, мой совет.
Анастасия Максимова
мой совет.. никогда не покидайте свой основной акк... этим вы предаёте его..он сильно обижается.. так сильно.. что уйдёт без вас в баню...
Лилия Загидуллина
.Друзей....Друзей конечно нет))))