Организация быта

Где вы храните шапки и шарфы.

Мария Ботис
Шарфы на полке в шкафу. Те, которые носят, сначала сушатся (если мокрые) на специальной перекладине в прихожей, потом лежат на полке в прихожей.
Шапки в специальном кофре на полке в шкафе.
Гульмира Сариева
Лучший ответ
шарфы не ношу а шапки пёс их знает надо поискать зима скоро...
Valentinka @@@
Полно шкафов. Даже в прихожей.
Хотя, у меня их всего две-осенняя, и конкретно зимняя.
Тем более, что зимы сейчас какие-то ненастоящие, и до ушанок дело не доходит.
Хотя-они у нас есть, на всякий случай.
Olga Chilaisha
В шкафу, в ящике
Юлия Юсупова
Шапки, фуражки, кепки, которые имеют определенные формы - их содержим на пустых трехлитровых банках на верхней полке в шкафу. В зависимости от фасона некоторые банки нужно перевернуть вверх дном.
Жанна Иванцова
шапок нет. шарфы на вешлках в шкафах для одежды
Яна Кочакова
верхние полки гардероба в спальне
В шкафу, в гардеробной.
Шапки и перчатки, валяются под висящим пуховиком. Шарфами не пользуюсь.
Сымбат Намыс
в шкафу на полке над вешалками.
[ I One Such] Olechka
в гардеробной в коробочках ..
Половина на вешалку, половина в шкаф
Шапки - в шкафу, шарфов не имею
на комод у входа кидаем в кучу
в прихожей в шкафу-есть отделение на верху для этого, внизу для обуви и в середине одежда... есть в этом гарнитуре и шкаф с дверцами для одежды
Наталья Солоимская Просто вешалка
Роза Тусипкалиева нет не просто
Где?
Ольга Школина
Шапок из меха нет давно уже.
Остальное храним в ящике комода Не часто - перебираю.
Во время ношения шапок или шарфов - на вешалке в прихожей.
В шкафу есть для этого коробка, там и лежат шапки, перчатки, шарфы
в шкафу вместе со свитерами
В шкафу в вакуумном пакете. А зимой на полочке в шкафу лежат.
не в банке.
В кухне, в духовке. Где ж ещё..
Valentinka @@@ в морозилке