Организация быта
Вы после скандалов и перепалок быстро отходите, настроение ваше в норму приходит когда?)
Очень быстро. Я хоть и импульсивный человек, но отходчивый.
Нет, очень тяжело все. У меня невроз. И после скандала - меня может несколько месяцев трясти, я с этим не справляюсь. Внешне спокойна, эмоции не выражаю, а внутренне - огромное напряжение. Влияет на сон, на трудоспособность. Поэтому лечусь, принимаю таблетки по назначению врача. В результате - испытываю спокойствие и равнодушие ко всему. Ум холодный, а неприятности - фиолетовы. И, если лекарством это напряжение снять - то могу сама уснуть, без снотворных. И скандалов и перепалок давно не было. Потому что мне - все равно, я не буду скандалить, а молча выслушаю (если есть на это время) и спокойно пошлю.
Как скучно мы живем...
Я не помню если честно, во втором браке 13лет, ну нет у нас перепалок и скандалов))). С матерью еще летом и то не я, а она орала. Огорчает, запоминаю надолго, но зла нет.
41 год прожил с женой ни разу не поругавшись.
Если возникает напряжёнка, мы просто замолкаем оба и всё проходит.
После последнего инцидента с невесткой прошло 11 месяцев. До сих пор в голове "разбор полётов" и успокоительное периодически.
смотря о чем. если на работе- может долго трясти. а дома скандалим профилактически, по мелочам, чтобы пар выпустить и не копить желчь
Я могу отойти и как правило прощаю.