Организация быта
Как пенсионеру выживать с такими ценами ?

Конституция РФ не гарантирует права на жизнь. Не за это вы голосовали при обнулении.
Натали Руднева
Дебил ты необразованный!
А почему Вы, прожив жизнь, не имеете возможности? Вы кто? Не нажили жилья, не имеете сбережений, нет у Вас семьи и пр.?
Не покупать помидоры жёлтые на ветке.
А выращивать свои в саду в теплице :)
Я без них как то не умру.
не покупать дорогое сбалансировать свое меню на неделю распределить какие блюда приготовить и таким образом еще и откласть лишних денег.
Анастасия Шефер
Откласть? Что такое "откласть"?
Смирнова:з
ОТЛОЖИТЬ, а не "откласть", так правильно. "Нет слова ложить, но есть слово отложить. https://ru.wiktionary.org/wiki/отложить
Опять новая регистрация ради одного тупого вопроса?
Цены нормальные. Не нравится - не выживай.

Вера Гаврилюк
Цены нормальные - пенсии в России за последние 20 лет ненормальными стали
Вы простите, но зачем вам эти помидоры в таком количестве? Они вас что от авитоминоза спасут? Ну купите пару штук, если так хочется.
Вера Гаврилюк
На авокадо денег нет, он у нас по 700₽ продаётся и гнилой обычно
Это помидоры из ВкусВилла ?) У нас в ближайшей Пятерочке помидоры по 99-150 рублей. Ну да, они красные, и без ветки. А черри можно найти по 100 руб за 250 грамм.
Желтые помидоры на ветке не входят в продуктовую корзину обычного гражданина. Это ваши личные барские замашки ) Я вот ни разу не пенсионЭр, и зарплата у меня выше среднего, и я очень люблю семгу норвежскую. Но покупаю минтай и скумбрию.
Вера Гаврилюк
Красные либо на 20 рублей дороже, либо битые, приходится брать желтые )
Это помидоры из Радиуса - магазина низких цен, в аналогах пятёрочки - Реми или Зелёном острове на 10-20 рублей дороже)

Елена Андреева
Что же это у вас за ситуация в стране, если работающий человек при зарплате выше средней не может купить еду, какую хочет?
И ГДЕ такие цены? И нахрена эти "желтые помидоры на ветке" обычному человеку? У нас Крымские помидоры в 10 раз дешевле!
Вера Гаврилюк
в России
В 10 раз дешевле, это 24 рубля за кило? Где доказательства ?
Дильназ Акиниязова
Ой, какел ГДЕ в РОССИИ? Назови регион?
покупай красные и без веток
Вера Гаврилюк
Красные на 20 рублей дороже
Член. Пиши регион с такими ценами.
Стоимость не более 200 руб. в центр. регионе.
Если Якутия, то там и доплаты к пенсии есть
Вера Гаврилюк
Приморский край, нет тут никаких доплат.
Я видел мясо за 1500р за кило.
Зачем зимой вообще помидоры есть? У нас они и недорогие, да и неохота.
Взрослый человек таких глупых вопросов не напишет и помидоры по бешеной цене не купит
Помидоры жёлтые на ветке Вам не нужны. Бросьте бессмысленные страдания. Пока есть свежая капуста за 25 рублей. Это гораздо здоровее. Покупайте и радуйтесь.
Вера Гаврилюк
32₽ капуста
Красть