Организация быта

В советских магазинах было всё ?

В советских магазинах было все - ПОД ПРИЛАВКОМ...
Ника Варлыгина
Лучший ответ
Настя Мачалова Перестройка не союз
Настя Мачалова Колбаасу и тетради
Настя Мачалова Дедушка мне)
Я не голодал
Elena K
В Москве в 70-80годах было все . И не надо было даже и под полы покупать . Была колбаса, сортов 5 . Так же был сыр, сосиски . Было много рыбы разной . С голоду никто не помирал. А вот если что то нужно было дефиците то достать тоже все было можно . У меня например друг был мясник плюс отец работал в райокоме. Всегда можно было прийти в магазин с заднего хода и купить все что нужно
Помню было вдоволь березового сока и морской капусты в баночках
Оля Романова
не в магазине, а возле магазина... у барыг, правда цены у них были уже не советские
Марина Лав
Да многое в Эстонии, почти в Литве, не очень в Латвии и почти ничего в России
Akzharkyn Khizyr
Ничего практически
Нет
Оксана Попова
Смотря где . В столице и крупных городах всё было не так плохо как в сельской местности. Я жила с родителями в провинциальном городке. Мясо -колбасу ели редко, достать было сложно. Но доставали! Разумеется такого выбора продуктов и других товаров не было, однако доставали что могли. Родители работали в бюджетной организации и смогли купить автомобиль МОСКВИЧ 407, ездили на нем на море каждый год. ПРАВДА за машину расплачивались 10 лет! Зато сейчас водитель и медсестра больницы могут купить авто чтобы можно было проехать не одну тысячу км? и долг отдавать?
Три соуса в томате Да звезда в халате.
Савельева Юлия
нет. было только одной марки. и одного фасона
Тамара Головкина Телефоны только Apple, автомобили только Tesla ?
Было все, но не для всех.
Родителей не было))
Кumis. Еrgaliev@
Было, но прошло
Ольга Соловей
В республиках все было, в РСФСР ничего.
Ольчик $$$$$$
Карлыгаш Абилханова Это откуда инфа?
нет
Nodi..ra =)=)