Организация быта
Подключение ЭП Льсьва 15
Что куда подключать?

Если работать не будет фазу с нулем поменять . Фазу в розетке найди и соединяй коричневым проводом. Фазный провод - на контакт, где два провода приходит подсоединяется.

Куда подключать - "предыдущие выступающие" © прекрасно ответили.
Теперь КАК подключать.
Если я правильно увидел - провода в кабеле - многожильные. У Вас 2 варианта.
1) Сделать "как все", "быстро" , "нормально будет" (подкрутить как-то провода под винтики, как получится). И потом получать недогрев, горящий провод и недоумение " Я же всё по нормативам сделал? Чего оно не греет\ горит \ воняет \ бахнуло ?"
2) Найти устройство гидравлической опрессовки концов провода (или спеца с таким устройством) , опрессовать концы провода и здесь, и с другой стороны кабеля, ТОЛСТОСТЕННЫМ наконечником соответствующего типа. После чего подключать винтиками к печи.
Если хотите сделать совсем хорошо - смените винты на более длинные (длиннее на 5-7 мм) , и под шляпки винтов подложите по 3 шайбы гровера, под каждый винт.
Можете туалетной бумагой или тряпкой отполировать (от пыли, грязи, потожировых следов) контактные поверхности, и наконечников, и плиты. И смазать их каплей силиконового масла. Это добавит соединению ещё лет 5 беспроблемной работы.
Если бы был проложен моножильный провод - согнули бы колечко из него- и всё. А так - мучиться надо. Если хотите чтоб работало хорошо и долго.
Теперь КАК подключать.
Назира Асылбекова
Обжатие плоскогубцами или простенькой обжимкой может делать ну совсем крутой спец. Так, что бы получилось хорошо и надолго. Я таких знаю человек 5. И возьмут за это они или ДОФИГИЩА денег, или ЕЩЁ больше чем дофигища - времени. Так что гидрообжимка - это самый экономичный вариант.
Синий Коричневый - 2 винта сверху
Желто-зеленый - дырка снизу без винта