Организация быта

А вы не можете представить своей жизни без посудомоечной машины?

Алсу Шакирова
Могу, с этим предметом ещё не знакома.
Карина )))
Лучший ответ
Моя жизнь как-то не сводится к посудомойке. Знаете ли, разного уровня явления.
На мою кухню она не влезет
Запросто представляю, хоть она и есть.
из 365 дней в году посудомоечную машину используем не больше 10. все остальные дни живем без нее :)
надеть перчатки и помыть 1 сковороду, доску, ножи, две пары столовых приборов, 2-4 тарелки и 2 бокала это меньше 5 минут. накапливать грязную посуду нам противно
Машенька .
нет у нас ее и не будет. места нет
Elena Apairowa
Могу. Я посудомойкой в кафе не работаю.
Вика Приветова
У меня нет посудомоечной машины.
у нас ее и нет. мы любим мыть посуду. правда воды конечно уходит больше, чем тратит посудомойка.
Aigera Musaipova
Большую часть жизни прожил без посудомойки, поэтому такую жизнь вполне представляю, и она мне не нравится.
Gulya Sunny Life
не могу представить, что производство посудомоечных машин прекратится; -) пользуюсь машиной, ежедневно, не хочу представлять ее отсутствие.
Могу.
У меня нет посудомойки
У меня ее нет . Но собираюсь поставить на даче из-за того, что там плохая вода, посуда не отмывается.
У меня её нет
она стоит без использования.
Конечно
Анна Гущина
У меня ее нет и не было. Как-то муж загорелся-давай купим. А мне как-то не очень-то и надо. Без нее неплохо, хоть семья не такая маленькая.
Юлия Андреевна
Можем
Наталия И*
Могу, она мне не нужна.)
Не могу. Если моя ласточка сломается, ей тут же на замену новая будет куплена! Без нее все равно что без холодильника или стиралки.
Людмила Бублик
Блин, это будет жесть, опять эти кастрюли со сковородами драть в мойке руками... О нет, я на даче когда живу еле себя заставляю это делать, а дома нет уж, таблеточку положил и на кнопочку нажал и никакого стояния у мойки, мне плиты хватает за глаза. Может ещё есть приспособа которая варочную протирает сама?))
Я могу без нее прожить. Слышала много отзывов, что не все так как надо промывает.
Могу. Жизнь без посудомойки представляется мне грустной и безрадостной
Екатерина С
Не могу и не хочу.
Мария Мария
Могу
Дашка Про-Дашка
Вполне могу. Помыть кружку и пару тарелок как-то не очень в напряг.
А как одному можно столько посуды загрязнить, только если ты грязнуля ипаная.
Алсу Шакирова Ну не каждый же живёт один.
У меня её нет. Муж моет посуду руками.
могу и легко, у меня ее нет, так как вымыть пару тарелок меня не напрягает
Лескова Алена
Вполне могу. Ни ресторана, ни даже кафе у меня нет.. А 3-4 тарелки/чашки руками за 5 мир моются.
Ирина Пенкова
Могу