Организация быта
Когда воду выключают на 2 недели летом в квартире, вы как спасаетесь?
у нас не выключают
Таня ))))
а почему? вы где живете?
У нас не Россия, чтобы воду отключать.)) На Западе никто про такое и не слышал.
Бойлер.
И у нас на неделю.
бойлер . у нас седьмого отключат...
Ирина Галла(Фролова)
Если воду отключают бойлер сильно спасёт?
у нас воду не отключают на две недели.
аварии, замены и т. п. - пара часов максимум
у нас это 5 дней
мы на даче живем это время и домой не ездим, тут скважина
Грею на газовой плите 2-3 кастрюли, а что делать?
Ирина Галла(Фролова)
Что греть и зачем, если воду совсем отключили?
У меня ещё с советских времён лежит пять метров медной трубки, скрученных в змеевик, который ставится на газ.
Раньше спасалась кастрюльками :)
Теперь есть водонагреватель. Да и воду отключать практически перестали...
У нас по графику весной отключают. И почему вы в вопросе не конкретизируете, что отключают не воду вообще, а только горячую?
существуют водонагреватели
При аварии привозят воду в бочке к дому
Установили бойлер, и нет проблем
Ирина Галла(Фролова)
Никто воду не выключает, только в случае аварии. А если выключат горячую - вообще нет проблем, есть газовая плита, греем.
у нас не отключают, автономное горячее водоснабжение
От чего надо спасаться? У нас на неделю отключают только. А в деревне вообще всегда воду греть приходится, ничего страшного.
Как подавляющее большинство-кастрюли, тазики))
А мы не в пустыне живём, у нас воду на 2 недели никогда не выключают. Её в принципе никогда не выключают, если только авария какая произойдёт, но тогда это ЧП и устраняют в кратчайшие сроки.
грею ведро. на плите. помыться хватит. на бритье- чайник.
Тамара Мкртчян
просто терплю, тепло же и холодной водой нормально моется
Какое счастье, что я от этого сбежала... Газа не будет, баню затопим. А дети водогрейку поставили. Мы вечно чайниками мылись.
у нас колодец и баня. пофиг. ну и еще прикол. был на посевной в конце 70х. там одному мужику хватало 100гр, что бы умыться.
Воздухоочиститель
Можно к родителям съездить например, если живёте в одном городе. Или, если не душевая кабинка, нагревать воду
Ольга Золотова
А что, в душевой кабинке из чайника нельзя мыться? Кипяченую воду она не пропускает?
Давно поставил водонагреватель и ни каких проблем!
Тамара Мкртчян
А что греть и зачем, если воду совсем отключили?
Татьяна Бакланова
Нет, даже две недели мне не желательно сидеть без горячей воды. это раньше не было возможности поставить водонагреватель. их просто не было в продаже, а сейчас пошел и купил какой хочешь. Даже бывает отключают воду на пару часов. аварии ведь случатся. Нажал кнопку открыл кран и побежала горячая водичка. Монтаж сделал сам, правда пришлось проложить новую проводку медью от щитка, нагрузка большая. а проводка старая алюминивая.
у нас не выключают
на дачу слиняли.
У нас выключают максимум на день, а так, как вариант, запастись разливной, греть в кастрюле или ходить купаться