Организация быта

Чем семга за 750₽ отличается от горбуши за 250₽ ?

Ценой
Жанна Буланбаева (Дюсенова)
Лучший ответ
это не сёмга а бройлер с жирностью как у свинины
Диана Одекова
Семга нежнее А я именно горбуш люблю
Горбуша сухая, её хорошо только с соусами подавать.
Сёмга жирновата, но это на любителя конечно.
Вкусом и доступностью (каких-то рыбок в мире много, а каких-то не очень).
Семга более жирная рыба и вкусней и в ней есть витамины Амега . Которые очень полезные . И это две совершенно разных рыбы . В Норвегии например горбуша это сорная рыба
Семга- белая рыба. Горбуша-красная. дешевая. Вам не объяснить
Людмила Арефьева(Попова) Ты хоть раз сёмгу в глаза то видела? Белая она....
смотря как приготовить, например горбуша в кляре очень даже хороша
Irina Vasilchenko
Все уже сказали. Люблю обе рыбы, просто их по-разному готовят
Семга более жирная рыба, горбуша - более сухая
Кира Киреева
Виктория Комбарова В супе разница сильно большая ?
Жиром
У семги мясо по сравнению с горбушей более плотное. Оно прекрасно подходит для нарезания тонкими ломтиками, пригодными для приготовления бутербродов, роллов или для деликатесной нарезки. Да и вкусовые качества семги гораздо выше, а на вид ее мясо имеет значительно более насыщенный красный цвет и превосходно дополняет стол, уставленный деликатесами. Учитывая, что горбуша – одна из самых распространенных лососевых рыб, неудивительно, что стоимость семги гораздо выше. Эта рыба находится в потребительском сегменте «лакшери». Данным термином обозначают товары (не только пищевые) для людей с тугими кошельками, а горбуша – нечто вроде лайт-версии семги для небогатых, однако обе рыбы являются «поставщиками» деликатесной красной икры
Виктория Комбарова в супе разница сильно большая ?
Названием и ценой.
Ясемин Кадам
Ценой, качеством, вкусом, породой
Попробуй засолить брюшки семги и брюшки горбуши. Вопрос отпадет сам по себе.
Ольга