Организация быта
Каждый человек кому-то нужен?
Каждый?
Вопрос странно построен. Сама его суть.
Как будто Вам обязательно что-то нужно от другого. Ну, по типу, как Гитлеру были нужны ресурсы для своей нации (о чем он прямо заявлял). Ну да. В таком положении все сгодится: рабы, на мыло, расчески пойдут.
В Идеале же Вы и так всему можете сами научиться. Это не отменяет сотрудничества. По обоюдному желанию (просто нравится обсуждать проекты, может создадите вместе проект, на который не хватает ресурсов).
Тут еще важно определение "нужны".
То есть, человек хоть и может научиться всему, однако он является ограниченной природной единицей в природе материи (он ограничен своей формой, по которой и является человеком). То есть, охотится проще вдвоем, что-то строить тоже.
Расширьте свой вопрос.
Тут еще важно определение "нужны".
Расширьте свой вопрос.
"каждому по факту рядом нужен человек" (с/)
Только мне одному всегда слышалось - что каждому хорвату?
Все правильно, детям, внукам, своим родителям . Если не кого нет то зааедите кошку собаку . Каждый должен за кого то отвечать и помогать
Indira Janym
Есть. А кошка или собака мне не нужна.
Некоторые только ритуалному агенту
Нужен тот у кого есть деньги.
Людмила Зеленская
Как раз-таки наоборот. Быстрее сдохнет - быстрее имущество поделят и что-нить перепадет по наследству родственникам
Главное быть нужным себе
Вряд ли.
ДА! мы живые, каждый кому то нужен - дети - родителям, родители детям.
нет
Чулпан Валеева
Да. Вот ты мне нужна, слалкая
Ага. У всех инвалидов и пенсионеров есть родственники. Даже семьями живут.
каждый. людоеду как минимум
Он нужен только себе и маме
Нет, не каждый
нет
Нет
Каждый человек нужен мне. Я люблю всех
Путину. Кто же будет платить налоги?