Организация быта

Каждый человек кому-то нужен?

Каждый?
Нет, ктото комуто нужен, только в том случае, когда от человека можно чтото получить. Без какойто выгоды отношения не строятся.
Евгения Ким (Тонких)
Лучший ответ
Ну так поэтому,есть волки и есть овцы )
А в добавок.ещё и пастухи с собаками )
Рида Шафикова
Нет. Есть бесполезные никому не нужные особи.
Nodila Majidi
Не каждый.
так должно быть, но на самом деле, это ни так
Оксана Б
У меня есть сосед. Родители умерли, ни родных ни друзей, сам психически нездоров, но он считает, что здоров и к докторам не ходит. Пару раз загорал в психушке, чему мы все были несказанно рады. Не работает, з@ср@л кв по самый потолок, кормится с помойки, весь подъезд наградил тараканами. А, еще бухает. Вопрос-кому он нужен? Ответа нет.
Алия Гусманова
Человек - просто человек. Людей любят или они нужны не потому что они "просто человек". Вы ведь не вызываете "просто человека", когда нужно починить проводку.
Ну нет, много одиноких
Stvolovay_ No One)
Нет.
Анюта Пыслару
Нет. Много ненужных
скорее да, чем нет
Ольга Лиханина
нет. огромное количество никому ненужных бесполезных людей.
Ekaterina Kizilova
В организации быта?
Adelya Satimbekova
Нет
Елена Якубик
Искать ничего и никого не надо.Все, что вам нужно "найдет" вас само ,если вы о себе ,хотите быть нужной и т. д.Но впредь себя найти надо и свой собственный путь.
Нет , только если к человеку есть привязанность другого по какой-либо причине.
Если он не больной на всю голову, то да, каждый найдет свою половину........при желании!
Оксана Селянкина Речь не только о половине.
Просто так человек нужен только маме.
Zhazira Kalievа
не каждый
Настя Бубнова Что с ником, вы не адекват ?