Организация быта

Насколько важно для вас личное пространство?

Да, важно. Я страдала морально, когда приходилось в командировке жить в комнате на четверых. Те два дня вспоминаю с ужасом от неудобств.

На работе люблю, чтоб пространства были большие, было где ходить, просторно.

Чтоб сотрудник сидел не ближе чем в полутора-двух метрах. К сожалению, сейчас мне тык в стык к столу посадили человека, ощущение что морально очень тесно, прям душит это все. И перегородки офисной нет.

Я одиночка, нет привычки таскать за собой свиту или пучок подружек. Лучше все свое. Отдельная комната дома, отдельный номер если про гостиницу, отдельный стол.
Катеринка (Холина)
Лучший ответ
Не задумывалась: у меня нет проблем с общением и с пространством.
в каком плане?
отдельная комната да, важна
Это самое важное в моей жизни!
Дарья Семенова
Мэм, при глобализации совсем не важно кому и что важно.
Это как Гитлера слабо интересовало, что важно Евреям.

Кстати, жаль, что фото сменили.
Ведь то - первое - фото отлично отражало всю иронию Вашего вопроса.
Ведь если это личное пространство ребенка, где он наедине с собой, то откуда взялось само фото?
Александра Белоконь Сменила, потому личное пространство нужно не только ребёнку, но и взрослому, (кстати, ребёнок в нём нуждается гораздо меньше), но суть того высказывания верна.
Я как американский фермер ко мне, на расстояние вытянутой руки с вилами подходить нельзя.) А ещё у нас горы, по закону гор! Чужому человеку ближе пяти метров подходить запрещено!
Достаточно важно.
Марзия Абишева
Не важно. В моей интимной зоне только близкие мне люди, они меня не напрягают . На работе я тоже располагаю к себе людей, с которыми мне комфортно. Так что от недостатка личного пространства не страдаю.
Анна Зинковец
Очень важно, терпеть не могу когда его нарушают.
мне как то начхать ко мне не лезут)
Любовь К
фиолетово
Да.
Анна Ботвич
очень, пытаюсь его тут найти.
Как воздух