Организация быта

Быть тем, кто вы есть на самом деле, то есть самим собой это трудно или лучше притворяться???

Олеся Канончик
Я всегда такая какая есть, притворство не люблю. Другое дело, что я везде разная: на работе одна, дома другая, с подругой третья.
Алина Владимирова
Лучший ответ
всё по ситуации. прямолинейность во всём - сродни тупости.
Никогда не притворялся.
Так легче, и самому приятнее, не надо быть всё время, как в разведке.
Кому-то возможно не нравится, но он как правило уважает.
Самое ужасное, если женщина притворяется, что любит мужа.
На самом деле, она любит, но что-то другое (комфорт, деньги, статус... )
Это со временем становится явным, но до этого,
её нервная система уже развалится под напором внутреннего негатива.
МУЖИК ДОЛГО ПРИТВОРЯТЬСЯ НЕ МОЖЕТ.
Он по природе более "прозрачен", особенно для женщин.
Нет, не трудно . Но не перед всеми, стоит раскрываться до конца .
Тамара Осипчук
Трудно не быть самим собой, ведь играть всю жизнь чужие роли - это адский труд, я думаю актеры подтвердят это.
Притворятся труднее.
В наше время быть самим собой не всегда выгодно или не правильно понять могут.
Zulmira Omarova
ты и так такая, какая есть, даже если притворяешься - это всё равно ты, просто притворство - одно из твоих характерных качеств)
Тошка Ким
по началу трудно, а потом привыкнут
Тома Апетенок
Мудрые издревне говорили! БУДЬТЕ ТЕМ КТО ВЫ ЕСТЬ! КТО ВЫ В НУТРИ БУДЬТЕ ТЕМИ С НАРУЖИ! и да скываться ненадо и начи мы сами себя загоним в тупик притворясь другими мы СКРЫВАЕМ СВАЁ *Я* , и тем самым создаём иллюзию лучшего мира как нам кажется но на самом деле иллюзия распадается и хотите ли вы это или нет приходит время когда надо всё раставить на сваи места
быть самим собой очень трудно, почти невозможно, потому что в силу разных обстоятельств мы постоянно "надеваем" маски, пытаемся казаться лучше (а иногда хуже) , чем мы есть. И, чтобы быть, тем, кто ты есть на самом деле, нужно для начала понять и найти самого себя. Но все усилия того стоят! сегожня это большая редкость, встретить "настоящего" человека )))
Мне не трудно.
Nta Татьяна
Нужно всегда быть самим собой. Смотрим Голливудские фильмы, там все к этому стремятся, потому что это и есть настоящая свобода личности. А кому не нравится это их проблемы, а не твои.