Организация быта

А вы любите своих соседей? Какие у вас с ними отношения?

Даша Клепча
Не всегда радужные, но стараемся не конфликтовать. Например соседка под нами одинокая дама 82 года, когда 15 октября возвращается с дачи на коей проводит всё лето, то начинается у меня не досып - она глуховата видимо и ТВ на поную громкость, а по стоякам отопления звук как буд- то я смотрю её тв, много раз просила, напоминала и каждый год одно и то же -скажешь -какое-то время тихо потом опять и так по кругу. Беруши спасают.
**
***n@m@n@ik@ ***
Лучший ответ
У меня отличные отношения с соседями, всегда помогаем друг другу. Была одна тетка, доставала своим телевизором, но ее быстро в порядок привели.
Ир
Ирина
Даша Клепча Каким образом ее привели в порядок?
Нет
взаимовыгодные. я ремонтирую они платят
Аниса Аскарова
Я люблю всех людей. Просто сторонюсь тех- кто мне делает плохо.
Никаких отношений. Вежливо здороваюсь и все.
как можно любить незнакомых людей
С чего мне их любить? Люблю я только близких и дорогих мне людей. А к соседям отношусь нормально, отношения "здрасьте - до свидания" в гости друг к другу не ходим, ну иногда поговорим на общие темы при встрече
Любить я их не обязана, но вполне хорошо общаемся.
Ольга Иванова
Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок,
На нашу улицу в три дома,
Где всё просто и знакомо на денёк.
Где без спроса ходят в гости,
Где нет зависти и злости, милый дом,
Где рождение справляют
И навеки провожают всем двором.
Когда даёт да, когда мозг выносит нет
нейтральные.
здороваемся
нейтральные отношения
Юля Ладутько
Да. Это моя сестра и ее семья.
В деревне соседи - боковая (более дальняя) родня, у нас хорошие отношения.
с соседями по дому общаемся хорошо, иногда посиделки устраиваем. с одной семьей очень тесно дружим.
по квартире - я никого не знаю. новостройка. дом и не полностью заселен. здороваюсь с одной бабулечкой или кого случайно встречаю и все.
общаюсь с теми кто со мной общается.
Нормальная обстановка
Все мои соседи хорошие люди !
Соседи по квартире хорошие душевные люди, кроме высокомерного депутата . Соседи по саду в основном хорошие, если не считать одного безработного, собирающего любое оставленное железо и вредную завистливую старуху, которая портит наши посадки, поливая какой-то химией. Компромат на неё у нас есть, но ей 87 лет, связываться неохота.
Ирина Возраст -- не индульгенция, перед законом все равны. А забор нельзя поставить?
Соседей не люблю, скорее даже ненавижу, но со всеми в прекрасных отношениях.
Никакие. Здороваемся разве что.
Ольга Нуйкина
Всех кого не слышу по ночам. Есть 1 человек-сосед, но он по крайней мере шумит в положенное время дня. И за стеной есть семейка где что ни день - то ссоры/ор/драки.
Обожаю. Никакие. Просто здороваемся, не вижу неделями их. У одной соседки чаще с её мужем списывалась, увижу его- не узнаю. Ну и сорняки их козам отдаю.
Нулевые. Люблю музыкой их радовать.
Анна Зайцева
Лариса Нигматуллина Ты не мой сосед? Засунь свою музыку себе в ..опу!
Ненавижу. У меня все соседи алкаши и достали орать по ночам!
Вообще с ними не контактируем