Организация быта
Вы очень любите близких соседей? А они вас?
В чём проявляется эта любовь?
Живем по соседству с армянской семьёй! Очень милые люди. Праздники справляем вместе, заходим друг к другу! Хозяйка в их семье-отличная женщина! Напечет вкусненького и к нам несет угощать! И мы как только, так сразу зовем!
дружим
выручаем друг друга во всём: от полива цветов до кормления кошек.. .
Делимся новостями, лекарствами и продуктами
иногда вместе ужинаем или выезжаем на салюты, карнавалы.. . шашлыки и море
очень люблю, а они меня нет почему-то...))))
Очень любим особенно соседку с низу естественно пенсионерка переехала с Узбекистана, там она наверно привыкла жить как в ауле и тут все надо знать о всех. Если мы не реагируем на нее то ей ночью то есть в 11 вечера мешаем спать хотя ведем себя как обычно не громче спокойной беседы. Кто то все же не выдержал и разбил ей окно.
Нет. Я люблю своих близких родственников.
Я к ним равнодушна, а они меня терпеть не могут. Особенно после того, как купила машину. Во дворе редко ставлю-есть гараж с выездом на улицу. Обзывают всраной доценткой и что я из себя корчу. А мне просто некогда.
У нас нейтральные отношения, видимся очень редко .
с сосдями повезло. рядом живет подружка. наши дети ровестники. постоянно общаемся.
Насколько близких? Через стенку? Житья не дают. буянят все время...
Вряд ли кто-то из соседей знает мое имя, как впрочем и я.
У нас соседи с верху замечательные! Мы уже много лет дружим семьями. Сейчас у меня 2е деток они с удовольствием и по своему желанию возятся со старшей (младшей пока месяц) ходят с ней гулять и даже если пару дней не видятся сами приходят в гости к ней целенаправленно ))) и так вообще всегда готовы помочь и мы им тоже!! ! В общем нам очень повезло )))
А почему меня должны любить соседи? Я с ними вообще не общаюсь практически, у всех своя жизнь.
А зачем их любить (да и мне их любовь не нужна) - просто доброжелательные отношения устраивают всех
Соседей нужно любить, не ругаться с ними например.
Я своих соседей не знаю
А мои меня бояться