Организация быта

Считаете ли вы себя скромным человеком, если да, почему???

Потому что такой гениальной особы, как Великая и Прекрасная Зайко, я еще не встречала.
Катерина Шведенко
Лучший ответ
Татьяна Сорокина .. Один честный ответ.. а остальные все такие скромные... на словах... аж плакать хочеться)))) от скромности....
Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...
Татьяна Сорокина ..Ой какие люди.. пришли отвечать.. Польщена даже очень)))))
Татьяна Сорокина Я > < красивый >, умный < и > < скромный >.
< И > < мне > от этого грустно,
Потому что жизнь моя стремная
Игнорирует все мои чувства.

< Я > бы мог сочинять как Пушкин
< И > как Байрон поэмы писать,
Но в России поэту в душу
Разрешается только плевать.

Да во < мне > может, Моцарт умер
От завистливых рук Сальери.
Как ударю аккордом по струнам,
Так аж сам от себя @уею.

Дайте краски < мне >, сделайте милость,
< Я > такой марафет наведу,
Что ПикАссо при жизни не снилось
Даже в самом кошмарном бреду.

< Я > бы мог научить Казанову,
Как по-русски красавиц любить,
Но, увы, нет здоровья былого –
Радиация, мать их етить.

Да < и > много ли сделаешь с голоду,
Не поев трое суток подряд.
Поможите на хлеб, люди добрые!
Кушать гении тоже хотят…
Марина Блинкова(Козлова) хорошее стихотворение.. мне понравилось...скоро буду собираться в дорогу..
Ты знаешь, а смотря в чем. )))))
Елена Ольшина
Я не наглая, не хабалка и.... в меру скромная....
скромность - это недостаток воспитания
От скромности я не помру, это точно! Хотя скромность это всё-таки положительная черта характера человека!)))
Где требует этикет, стараюсь быть скромной, ну, а так не всегда, если честно!!!
Считаю себя открытым человеком, поэтому не знаю насколько моя скромность граничит с открытостью, наверное я не скромная, т. к. всегда на виду)))
меня считают скромной.... я не против
Говорят, что очень скромный.... в начале знакомства)))
Татьяна Сорокина Привет! Сегодня прямо место встреч.. с друзьями в вопросах.. А вообще где пропадал....
не считаю
Аленушка *
скромность нам только сниться)))))
Да! Да! Да!!!! Иа самый скромный! Просто эталон скромности!!!
скромный человек никогда не скажет что он скромный.
когда не могу шутить, я скромный
скромность-это терпение и всепрощение, а я выскочка и "шведская спичка"!!!
человек может быть скромным в одних поступках и раскрепощёным в других так што всё зависит от ситуации
Считаю себя порядочным, хоть это и не скромно.
Скромный человек Вам не ответит. Из скромности.
Alia Ainabekova
Я всего лишь скромный Знаток.... А вот Вы, уважаемая Искусственный Интеллект, уж точно скромностью с такой характеристикой, не страдаете...))))
Да))) Я не могу сделать мново чего хочу
считаю ся жутко наглым ( по крайней ере в работе и с девушками)
Не считаю себя такой!!!
**надюшка **