Организация быта

Мужское население, а как вы относитесь к пацанкам?

Все знают, что вы к ним не относитесь. Дело не в вас, а в этих пацанках.
Какая то херня. Что это за сословие такое - пацанки? Это мужиковатые бабы? Мне не нравятся женоподобные мужики и мужиковатые бабы.
Анюта Митина
Лучший ответ
я их не ем
большинство из них вполне нормальные. и в майке с шортами выглядят отлично
Главное, чтобы не ругалась.
Ксения Надош
Инчик Велько Наркоманы тоже не употребляют.
И курильщики не курят, угу
Чисто для потрахушек и тусы в молодости - отлично. В постели они просто ураган.
Для семьи - 99% нет, там слишком много условий
Кристя Маниева
Пацанки это лезби .
Инчик Велько Эту закономерность вижу у многих пацанок.
А другие ж кто не лезби, это вот воплощение крайне токсичной дряни.
Наталия Емельянова Пацанки и стервы это разное .
фиолетово
Юся Мальцева
Блондинки или брюнетки? Ну и чтоб фигура норм, тогда положительно.
Mashuta Viskass
От татуировок блевать тянет
Зиляра Шихова
А кто такие "пацанки"?
Зиляра Шихова По ТВ шоу такое было
норм)
Аня,,) Леонова...)
Мне все равно
Спокойно. Правда, сам их ни разу не встречал.
Марина Старова
Женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной. А то развелось пацанок да педиков, всё это пагубное влияние западной культуры.
Вира М
на бородатых не встаёт
Katya Нагибина
Достойные особи, не ноют, не плачут, мне нравиться.
Тома Каленова
нормально. если напьют пивас
девушка для мужчины свет в окне - это радость которая ждет дома, это мир в доме и счастье с твоими детьми - это все не о пацанках - пацанки нравятся малолеткам - вроде и дефка а вроде и товарищ - взрослым мужчинам хамовато быдловато простецкое существо с сиськами уже не интересно... так что всему свое время и место... но замечу - девочки побывавшие пацанками и остепенившиеся - бывают мудрее скромниц или тех кто так и остался оторвами - они очень востребованы в мужской среде...
индивидуально. если она курит беломор и пьет пиво на улице плюясь через зубы это отстой... а если просто дерзкая смелая решительная и любит мужские игры (оружие машины и тд) то ничего.
Часто пацанки бывают вернее чем обычные, и другом могут быть и секс могут разнообразить, а вообще так то нормально но если она не переборщит. Вот допустим по тнт идёт сериал девушки с Макаровым. Так я наоборот в ту пацанку и влюбился которая с короткой стрижкой
Инчик Велько Сразу видно, что вы с ними не имели чести пообщаться, а лучше по работать вместе.
По поводу секса, тут разве только в защитном от радиации, скафандре.
Ольга Морозова Чувствую вы психолог, наверное эта помощь мне и нужна но думаю я справлюсь. Хотя я так всегда думаю
лучше, чем к бытовым проституткам