Зачем? есть во всех магазинах и доставках.
У меня с декабря еще пятикилограммовый мешок, больше чем половина.
Организация быта
Сколько сахара-то запасли?
Нисколько. Живем на старых запасах и еще с родственниками делимся, отдаем
Сахар покупаем обычно упаковками, либо упаковку 10 пачек, либо мешок 5 - 10 кг
Вот дома лежала с прошлого года упаковка, из которой 2 кг съели (компоты зимой варили), 2 кг отдали родне, 1 кг отнесли на работу, осталось 5 кило
Если родственники не смогут себе купить - еще отдадим. У нас хозяйство во многом общее, ресурсы совместно используем
И еще раньше - тоже покупали упаковку, еще 5-7 кг есть в дальнем шкафу
И на даче 10 кг есть, запас для урожаев
Так что покупать сахар планировали не раньше осени-зимы, если этот начнет заканчиваться
А если он вообще из продажи исчезнет, год-два можем прожить со старыми запасами сахара
Еще мёда 15 литров есть
И на даче 10 кг есть, запас для урожаев
Еще мёда 15 литров есть
Только не смейтесь. Дочка купила 20 кг, я 3 кг. И ещё я купила 2 упаковки тростникового сахара к кофе себе)
Ольга Морозова
А что смешного. Молодцы! У нас так же за сезон уйдут эти 23 кг, только в 2-3 раза ДОРОЖЕ
Шаха Машрапова
аналогично, кил 17 успели взять по старой цене
5-килограммовую упаковку под Новый год приобрела. Лежит как заначка :)
Два пакета, покупал ещё в прошлые месяцы.
Мама заказывала два килограмма, но в "Макси" появились упаковки только по пять. Пришлось взять.

Не едим его почти. Две пачки есть и одна начатая. Гости просят и иогда куда-нибудь добавить при готовке. На полгода хватит.
Ну, где-то кг. 5,не больше.
нисколько, для меня это не предмет первой необходимости. Вдобавок у нас он уже во всех магазинах спокойно лежит. Сегодня в оптовом видела мешками по 50кг - кому надо)))
В таблетках из Германии-сахарозаменитель. На 6 месяцев хватит. + 2 кг прикупила песка, в "Да". Юмористы, по 58 продавали. А если 3 кг, то по 85 руб!)) Эта страна непобедима! В другом магазине уже по 150! Московская обл.
Шаха Машрапова
сахарозаменитель уж больно дорогой. я обратно на сахар перешла, впрочем кладу его только в кофе и выпечку.
сладостей запасся пару больших сумок, просто сахар я не применяю не употребляю
грамм 200.
лежит с прошлого года.
Смысл? В ближайшей 5 его хоть завались)
Алия Абдалова
Это в Москве?
Ольга Морозова
Счастливые. У нас возле дома лежит свободно, но по 127р. В городе пока по 70, 90...
на варенье взяла. а теперь он подорожал, в пятерочке 85
2 кг
Нисколько...: ((
Тараканы меня с*кой обозвали и к соседям ушли.
Вот так! Каждый таракан теперь насмехаться надо мной может!!
Неделю чай пришлось пить с конфетами. Позавчера напали на сахар. 5 кг взяли. На месяц-полтора хватит.
нисколько
целый килограмм
Ни грамма не приобрела с лета
ещё 3,5 мешка по 50 кг лежат с прошлого года))) Выдача сыну, работник сельхоз предприятия)))
0,5 кг.
Нисколько. Незачем.
когда
3 кг пока. В магазинах достать можно с трудом.
2 кг.
две ложки внутрь, но не помогло)
Сахаре вредный, от него никакой пользы а только для вкуса
Маришка $$$$$$
Жить тоже вредно, от жизни умираютЬ...
1кг лежит, впрочем как и всегда