Организация быта
Без чего Вы сможете обходится, без СОЛИ или САХАРА, и почему???))
Без сахара могу, видимо в детстве сладкого переел, а вот без соли не могу, тянет на неё, видимо в организме чего-то не хватает...
Елена Войтенко
Может беременный??))))
могу и без того и другого-привычка и вкус продуктов натуральный!!!!
Без сахара. Не люблю сладкое.
Можно обходиться без многово-зачем.
Без сахара я смогла бы обойтись, просто он в готовке не так часто нужен, а без соли еду у меня муж не ест))
Я без соли не могу. А без сахара - запросто)
без сахара смогу, а вот без соли никогда. люблю всё солёненькое.
а я люблю и сладкое и солёное и без этого обойтись не могу
Без сахара, я его не употребляю.
Я могу без сладкого запросто, но я соленуха.. . :)
Смогу обходиться без сахара.
Без сахара. Не люблю сладкое.
соль-яд! а вот сахар... тоже яд, но как приятно ним травиться: )
обожаю сладкое:)
не могу без сахара) потому что тогда я стану злой девочкой с плохим настроением)
Соль жизненно необходима человеку, как и всем прочим живым существам. Соль участвует в поддержании и регулировании водного баланса в организме. При хронической нехватке соли в организме возможен смертельный исход. Известный американский натуропат Пол Брэгг полагал, что человеческий организм абсолютно не нуждается в поваренной соли, и называл её ядом. Ошибочность подобных взглядов в настоящее время считается полностью доказанной.
Без сахара можно обойтись спокойно. Соль можно ограничить до минимума, но совсем выкидывать из рациона не стоит.
Сахара 100% Потому что очень люблю сладкое и употребляю с пищу чаще, чем соленые блюда)
без того и другого
Без сахара легко. А соль можно заменить соевым соусом