Организация быта
Признавайтесь, а Вы с соседями общаетесь или дружите?
Я их даже не знаю
взамовыгодное сотрудничество.вчера сосед яйцами расплатился за то что я его стриг
из всего подъезда пару квартир знаю, видимся редко, больше никого не знаю, с незнакомыми не общаюсь
В Спб такое не принято. Здороваемся. Друг-другу не мешаем
здороваемся только.(частный дом)
Не дружу и не общаюсь. Здравствуйте, погода сегодня хорошая...И достаточно.
Очень многих знаем по старому дому...причем очень давно..
Общаюсь к кем--то(не плотно).
А у нас все свои военные пенсионеры,отношения хорошие.
Все подходящие по возрасту соседи умерли уже, дружить по-соседски не с кем.
у меня разные соседи - с некоторыми просто общаюсь, с некоторыми дружу
Общаюсь, ну как... "здрасьте - до свидания"
Раньше, все как родственники были. Сейчас-больше пол дома сдаётся. Въезжают, выезжают. Я их не запоминаю. Нет, друг к другу в гости не ходим. Иногда, новости пересказываем во дворе или в магазине, в банке.
нет их ,так как живу в квартире один на площадке,две однушки даже до сих пор не отделаны.а в двушке напротив кв сдается то живут там то нет
У нас все знают друг друга. В гости не ходим, достаточно лестничной клетки или на улице. Знаем по ФИО. В подъезде 16 квартир, их них 1 -- закрытый офис, 2 -- никто не живёт, 1 -- квартиранты ( тихие), 6 -- одинокие пенсионеры, из детей в подъезде только мой внук 17 лет.
Старых уже давно никого не осталось, старые были соседи так всегда проходя мимо не только поздороваются так ещё и спросят как здоровье, как дела, а новые соседи по дому теперь как призраки ни тебе здрасьте,ни тебе до свиданья,в спину в след не плюнут и слава Богу,а уж если приспичит вечером или поздно ночью позвонить соседям в дверь и попросить помощи там до скорой помочь отнести человека на носилках или ещё чего там,так не только двери не откроют, а ещё и собаку натравить могут, многие так вообще с оружием двери отрывают, пусть и газовое, но ведь страшно, а вдруг пальнёт в лицо.
Нет.
Прошлых соседей в другом доме многих знаю и помню. В новом вообще не запоминаются, порой спрашиваю одно и тоже, Какой этаж, что за собачка ахаха
Здрасте-досвидания
Мне жена не разрешает с соседкой. Общаться!!! Бггг.
Воюем, у меня соседи с низу 2 шизанутые бабы. Одной за 80 лет, другой далеко за 50 (до 60 ). Я им стучу по потолку - своему полу, делаю днями ночами ремонт, им жить не даю. А ещё заливаем их постоянно, у них в ванной и на кухне пятна на потолке от воды нашей.
Людей злоба и зависть гложит, вот на нас и пытаются её слить.
В 0.40 парой эта шиза прибегает в дверь звонит и убегает.
Или в 23.ХХ соседи за стенкой мясо отбивали.
Прибежала с претензией что я ей жить не даю. Дома была мама пенсионерка, эта мадам к маме с претензиями.
Мама сделала ей экскурсию по квартире и показала что никого нет. Шиза заявила что я спрятался специально.
Через 5 минут снова прибегает и снова экскурсия и некого нет.
И опять Через 5 минут прибегает, экскурсия, только собралась уже уходить шиза как стук. После того как мадам шиза поняла что это где то за стенкой стучат, что то буркнул себе под нос и свалила.
Нет.
Соседка, она классная, мягкая и вкусная, как ватрушка. Дружим.
Нет