Организация быта
У вас хорошие соседи? Общаетесь? У нас половина хорошие, а половина дебоширят и дерутся.
хорошие, общаемся
У меня очень странные. Они топят нижних, я общую дверь открываю. Что говорить, если они своего племянника ночью не пустили (из другого города). Позиционируют как чистюли, а пол моют раз в мес. Они же воров боятся, поэтому в этом общем коридоре дверь общая (тут пол и моется. Дороже персидской кошки никаких ценностей у бабули и её взрослой дочери не наблюдала. Ещё окна пластиковые). Которой, кстати гремят в 6 утра.
Напротив квартире достался так же коридор, где наши счетчики закрыты под их сигнализацию. И мусор они выставляют на... площадку (дом с мусоропроводом).
Нижние матом орут ночами и говорят, что сериал (это длится больше 20 лет). Верхние бычки кидают, если обматерить, то на 6 мес запоминают, что бывают пепельницы. Топят регулярно- раз в 2-3 года. Извинения не слышала ни разу. Продолжать?
Tatjana Azina
ужас, у нас в РБ за малейшее бы наложили адм взыскание! теперь ввели закон, что даже дневной шум не должен мешать соседям, кроме ремонта, конечно
мы не общаемся.
наши напротив дебоширят нечасто, но все стены залапаны кровью. подерутся пьяные, за стены хватаются. самый грязный этаж
Да наверное у всех они одинаковые ____в одной стране живем !!
Плотно не общаемся, но соседи нормальные и, можно сказать, --хорошие.
У меня печаль-беда.... за стеной моей комнаты новые соседи... ЭТО СУЩЧИЙ ААААД!!!
Нурила Калыева
А что они делают?
На днях к нам заглянул участковый. Ну пока чаек мы с ним пили он и поведал, все новости про соседей. У нас над нами семейная пара жила с 94 года у бедного участкового как кость в горле были. Сначала старушку бедную уморили, бедная бабка горшок свой в окно выливала, они ее взаперти в комнате держали, потом сделали ремонт вроде как начали жить, второго ребеночка родили. И начался пипец, каждый божий день и ночь скандалы, пьянки оры. Мы думали что сосед сам спивается. Весной слава богу разъехались, сосед перестал пить, две недели назад смотрим соседка эта штурмует квартиру с двумя детьми вместе. В 6 утра 3-х летнего ребенка притаскивала к нему. Ну я и поведала участковому, что мол странности, в 6 утра кроху зимой таскает, и до 12 под дверями караулит. Он говорит, а она трезвая была?? Отвечаю так она же не пьет. Тут мне участковый и поведал, что соседка адвокат Сороса, закладывает по милую душу, да так что последовал развод. Честно в жизни бы не подумала, что она пьет, оказалось в полиции тома их пьяных разборок за год. А с виду была приличная семейная пара, мы даже одно время с ними дружили. Честно расстроились за этих ребят. Всё-таки 10 лет живем почти в одной квартире
У нас одни пенсионеры, сосед по площадке бывший нач милиции, как говорят - бывших не бывает, со всеми вытекающими, привычки свои и навыки плотно применяет и на пенсии, постоянно * греет уши * - противно! бдит !
соседи хорошими не бывают.
Сейчас более и менее. Ну жена алкаша орет иногда на него:,, Не ссы на кухне, не ссы в штаны,, .
Не общаемся. Иногда здороваемся. Они дверь себе ставили, нам дырки в стене на делали.. пока дырки заделывали - общались, больше нет. Другие алкаши, а к третьим полиция частенько заходит из-за ночных криков их.
Хорошие, общаемся.