Организация быта

Для тех кто живёт в многоэтажке.Вы общаетесь со своими соседями?или представления не имеете кто живёт рядом?

по лестничной клетке со всеми общаюсь - эти люди нашли меня и если бы не они квартирка бы мне не досталась - отошла бы гос-ву (а они меня в инете искали когда моя бабуля в мир иной ушла) - верхних тоже знаю, они нам помогали с заносом вещей в квартиру, нижние с нами пришли знакомиться когда мы их задолбали шумом ремонта))
Галина Мошкина
Лучший ответ
У нас 9-ти этажный дом. Знаю всех людей, живущих у нас в подъезде. И некоторых из соседних.
Moldir Korkytbaeva
Представление имею, но не общаюсь.
Не со всеми. Кто из старого дома--общаюсь, со многими дружим семьями)
Тамара Страшко
Жила в 9-ти этажке и знала абсолютно всех соседей. Более того, по вечерам постоянно происходили задушевные посиделки то у одного дома, то у другого. Народ подобрался простой и отзывчивый. Переехала в 5-ти этажку и всё, только здороваемся и не более того.
Визуально знаю многих, как собственно и меня. Тем более у нас была собака, а собачники друг друга знают не плохо, даже общаемся. А вообще некогда общаться.
Когда жила-никогда не общалась!
Любовь Вдовина
Мы в своем подъезде знаем все друг друга и общаемся
Гюля Наджафова
Мы дружим, чай ходим пить друг к другу, с детьми гуляем. Яйца, соль одалживаем. Лекарствами меняемся, чтоб не покупать все равно срок годности истечет и выкинем.
Понятия не имею.... кто с нами с 74 года знаю, остальных нет.
Tatyana Thelyapova
конечно общаемся, без общения не могу..
Кто живет в подъезде знаю, здороваюсь... со своего этажа и по фамилиям знаю и по именам, но панибратством не занимаюсь.... мне своих друзей хватает
Lena Mukhina
Представление имею. Именно поэтому не общаюсь.
у нас отстойные соседи на площадке. только внизу нормальные
С кем давно живем конечно общаемся...
Подъезд, как улица, дом, как деревня. Старожилов знаешь хотя бы в лицо, а новенькие они везде новенькие.
только здороваюсь наугад с теми, кто в подъезде встречается. Все жильцы друг друга знают, и нас как новоселов, соответственно. Боюсь оплошать.
'*aidan'*) »
не общаюсь. . так знаю что тут живут а кто что не интересно
В подъезде 15 квартир, знакомы со всеми, и знаю многих из соседних подъездов...
У нас соседи с низу постоянно дискатеку устраивают)))