Организация быта

Куда девают памятники? Не оч приятный….

Вот меняют памятник на могиле , например ставят двойной , вместо того, что на 1 захороненого
Муж и жена , пожалуйста пример
Куда девают старый
Это же мрамор
Ирина Дубинина
забирают его те, кто изготавливает памятники. Либо в переделку, либо в переработку
Лариса Клубковa
Лучший ответ
памятник название в обиходе неправильное-памятник-это какая-то конструкция с фигурами или чем еще..
а в большинстве своем ставятся памятные плиты. с датами. ФИО. словами..

снятые с могил.которые перестали навещать. ...
стесывают надпись и пускают в ход.

случайно однажды на большом мск кладбище заблудились и попали на типа хоздвор.

повесть была такая. "Смиренное кладбище" называлась. автор Сергей Каледин. и к/ф есть.

классика "кто ж его посадит-он же памятник"
Tolkyn Orumbaevna
Как я вас понимаю. Реальный случай, из жизни:
Невестка с свекровью-враги. Умирает он. В итоге две Леди ставят, ему 2 памятника рядом, на одну могилу. Каждая от себя.
Вдова, аж влезает в кредит, чтобы оплатить дорогущий. Предприятие закрывают. Осталась без работы и с долгом..
Вам что делать? Предложите купить тем, кто изготовляет памятники. Отшлифуют и сделают другому новый текст и фото.. Я -Гений?)
Ирина Дубинина Это чистое любопытство )
Вы гений!
Вдову жаль (((
может можно при заказе нового договориться о скидке , если им привезти старый
Инна Муравьева
Ирина Дубинина Типа трейд ин ?
Утилизация ТБО. Речь о бетонных, не мрамор.
Ирина Дубинина Нет мраморные
у нас так рядом за могилкой кладут и они лежат .
Продаю на авито
Н:
Настюшка :)
Ирина Дубинина Там же фио другие))))
Продают
Ирина Дубинина Кому нужен? он же с надписью
Выбрасивают
Соболева Ольга
Ну те кто меняет, родственники, либо продают либо выбрасывают. Памятники никто просто так на халяву не меняет. Это все зависит от родственников, то что захотят, то и сделают. Соц работники максимум могут поменять на сгившую веточку упашвую с дерева.
Ирина Дубинина Какие соц работники
Вы о чем
Я о кладбище и замене памятника родне
Вот был одиночный, умерла жена/ муж
Поставили двойной
Куда старый ?
У нас ставят за новый.
Vikusik )))))))
Когда акция была два года назад на памятники я себе заказал, старые они распиливают и делают новые
Леся Квашук
Не всегда это мрамор. Мрамор обычно и не меняют как раз.
Unknown Unknown
Ирина Дубинина Меняют
Если хотят, сделать вместо обычного- семейный