Организация быта

Как вы думаете, парни, вернутся когда с войны, будут психически здоровыми?

Могут ли жить, семьи создавать, детей воспитывать? Иметь обыкновенную жизнь?
Пожалуйста, не надо про политику. У всех разное отношение к сложившейся политической ситуации, речь идёт не о политике
не проходит бесследно.
Валерия Ложникова
Лучший ответ
Все по разному. В Афганистане убивали и видели смерть. Мой муж вернулся оттуда, был ранен, с психикой всё в порядке.
Елена Хрущева
А Вы без роду, без племени? У Вас нет предков, с войны вернувшихся? У нас есть. Не поверите, с Русско-турецкой, 1877. С Первой мировой. С Великой Отечественной. Гордимся. "Не многие вернулись с поля"
Оля Землянушнова Речь не о том, как сделать ребёнка. А о том, что будет с психикой человека
Неподготовленных людей на войны не отправляют, а подготовленные и к ужасам готовы
Оля Землянушнова Неподготовленных тоже отправляют. К сожалению
Кристина Моногарова Еще как отправляют. Недавно под Мариуполем погиб одноклассник младшей дочери - 2003 года рождения. Ему было 18. Когда и кто успел его подготовить? Увы.
Думаю, да.
а почему нет? или вы думаете, что после ВОВ все психи вернулись
Марина Бобкова
Наталья Волосникова после ВОВ вернулись покалеченные, странно, что Вы этого не помните...
Под каблуком у баб надо сидеть и плюрализм консенсусом закусывать.
Оля Землянушнова Что вы имеете ввиду?
Наталья Погодаева Я 15 лет в Тихом океане по 8 месяцев в году без берега.
К нам устраивались и шахтеры, и спецназовцы, и спортсмены, и грабители банков, и революционеры, и шоферы-охранники политиков - через неделю качки все сбегали, в которую надо работать на обледенелой мокрой палубе и ни медпомощи, ни полиции.
Наталья Погодаева Кто в море не бывал - тот горя не видал.
Идешь на войну - молись, идешь в море - молись втрое.
Из нашей роты выпускников ХМУРП лишь несколько человек живы-здоровы, все остальные или умерли, или инвалиды - но никого нет тронувшегося умом.
Как закалялась сталь - так и русский человек русским духом силен.
Нет, конечно. После Афгана бухали. Не могли долго найти работу. Ночами плохо спали-орали во сне.
Анастасия Ким
безусловно. а вот со стороны хохлодауна - вряд ли.
****** Fatima******
Зависит конкретно от того,что каждый там переживёт. Вернувшимся из плена точно будет нелегко..
А остальные справятся в большинстве случаев. Главное,чтобы близкие были рядом с ними. Сейчас им немного проще,чем в ВОВ,так как у них есть связь с домом благодаря мобильникам,и это им очень помогает.
Лаура Полатова
Кристина Моногарова Не передовой связи нет. Глушат.
Бесследно не пройдет. Но и не смертельно. Привыкнут.
Однозначно НЕТ.
Это будущие уголовники, но зато патриоты России.
Путин таких видимо очень любит.
Оля Землянушнова Где связь между уголовниками и военными? По такой аналогии и врачи уголовники, и учителя, и полицейские.. Все
Нет
Ан
Аня
Нормальные и адекватные парни воевать не поехали бы, а у тех кто поехал уже изначально с головушкой проблемки.
Оля Землянушнова Вы думаете, что их спрашивают?
Araika Kazykenova Молчал бы лучше.
Я вот тоже об этом думаю! И мне жаль и парней и их семьи(настоящие и будущие)
Aiza *
Могут жить нормальной жизнью, что в этом такого? Выжили же.
нет и физически тоже
Оля Землянушнова А физически почему?
Крайне мала
Галя Фатыхова
Легко привыкнуть к войне, а вот отвыкнуть сложно