Организация быта

Люди, а вам было бы весело, если бы в родились в многодетной семье?

Я - единственная дочь и внучка, и несказанно этому рада!
Кристина Филиппова
Лучший ответ
нас трое было...
бог миловал
Не знаю, я в ней не росла. Нас с сестрой двое, но мы всегда хотели ещё сестренку или братика. Не получилось у родителей, а жаль.
Разве что, от нервного хохота. Нет, не было бы весело по--хорошему--не люблю много народу в одном месте и постоянно.
Мне, эгоистке даже сложно это вообразить. Я одна у мамы. У папы нас трое. Вот такая сложная жизнь..
Насмотрелась, на маргинальные семьи, где 7-12 детей, в 70 тых, аж прошлого века. Спали без белья. Отцы всё пропивали. Жены корячились на ферме, в колхозе сутками... С коровами, быками, с телятами. + дома корова, куры, поросёнок, огород, дети, вечно голодные, в б-у одежде и в обуви. Собирали, всем миром...
Мария Родькина
Я из многодетной семьи, очень весело,это правда)
Конечно
Всегда хотела жить в такой семье
Вероника Лях
Повзрослела поняла, что лучше быть одной. Наследство не с кем делить.
Я одна.
Это моя мечта была. Все детство. Но росла я с кошкой и собакой -спасибо родителям и за это.
А наследство ....мы не купцы, а нищебродам делить нечего.
Наталья Вайман
Все зависит от братьев-сестер и от родителей

Если бы совместное дело было, то вполне возможно было бы сначала заработать в нем денег, а потом уже отделиться и жить одному. Почему бы и нет

В итоге я бы имел гораздо быстрее и лучше решенные проблемы

А если просто детей расплодили из любви к детям или ради плюшек, и в итоге творится хаос, то ну его
Anna Aleksandrovna
да весело там, во всех смыслах
Алла Гурьева
Летом ехать на крупное озеро.
нет...
Что уж весёлого. Тяжело тем кто выбирает спокойствие и тишину.
Aytan Tahirova
наверное да
нет, но мне хотелось бы что бы был брат или сестра, которым можно позвонить в любом время и поговорить о чем угодно. взаимопомощь какая-то, близкие люди ну итд. если многодетная семья хорошо воспитывается, и там такие отношения, я думаю, что это прекрасно.
Марина Царева
Нуу да весело )
Вера В
Я думаю да, и есть свою плюсы станешь льготникам, будешь бесплатно есть в школе, но есть минусы что у тебя не будет скорее всего свободного пространства, где ты сможешь заняться своими делами.
Anna Langton