Организация быта

У вас на работе за отпуск проставляются в отделе? чем обычно?

у нас всякие сладости всегда просят.
Юлия Понизова
Загаром
Гульмира Есмакаева
Лучший ответ
С какой стати? Мне коллеги, что ли, отпуск организовывают?
У нас кто как хочет . Многое зависит какой коллектива. У нас торт и коньяк . Можно и в отдельности но тогда коньяк с лимончиком и фруктами
нет, такого не заведено
и я вообще считаю это глупостью
отпуск, это просто отпуск, не д/р, не свадьба
Юлия Понизова В нас все пожрать любят)))
сейчас лето , да и за фигурой надо следить - я арбуз большой притащила , все были очень довольны
Нас всего двое - я и сменщица, и мы не видимся, а сменяем друг друга. Не перед кем проставляться.
Подарочки из отпуска я ей привожу, она никуда не ездит
С детского садика, просто приносили конфеты, в День рождения, в школе.
Так же и на работе было. Против попоек. 50% за рулём. Зачем искушать? Кофе, чай, сок достаточно. Сейчас полно фруктов, орехов, ягод. Против торта. Летом, в жару может быть отравление. Дыню, арбуз можно.
Люда Радина
Неть)) даже не слышала о таком! Из отпуска привозят приятные мелочухи, но не всем;) малюсенькие бутылочки с местным алкоголем, например.
Ангел Жизни
Юлия Понизова а если чел отпуск дома или на даче? с самогоном что ли везти
У нас принято проставляться на день рождения.
Но я никогда никак не проставляюсь
Raushan Berimbaeva
Нет. Скорее после отпуска. У нас коллектив из разных городов, в отпуск большинство ездит домой, оттуда привозят сувениры и сласти, характерные для каждого региона.
Аида Кенесова
Проставляются. Пицца, пироги или перепечки.
Тортики, раньше водку пили
Нет.
И отдела у нас нет.
Даша Тригуб
Проставляются. Это за мой отпуск было. Видно фигово проставилась раз из отпуска дергали , дергали, так и осталась работать )

PS, на фото только моя часть, что я приносила к столу. Там 3 стола было сдвинуто, и остальные " к столу" тоже принесли.
Ольга Чайка
Ангел Жизни Ничосииииии!
Юлия Понизова классно! что справа с стеклянной салатнице?
чай,кофе,конфеты
Говорят 16 тортов в год это перебор. Нет, просто исчезаем в отпуск
Svetlana """
Сладкий стол.
нет
ни разу такого не было
только др - именинник должен каждому отделению тортик и чай
Наталья Фисун
.
Вообще нет
..а у нас на работу ходят работать..
Ludmila Gontaruk
Такого нету. Зато есть фигня - как только я ухожу в отпуск то срочно нужен. Странно что только я
Яна Котлярова
За отпуск нет . За день рождения да.
Нет у нас такого...
Это по желанию, кто как хочет. В основном нет. Или конфеты к чаю
Саша Сивачева
Бутылка коньяка, пепси