Организация быта

А вы перед отпуском приводите себя в порядок или после перед выходом на работу?

Andrea Laboneir
Как получится.
Иногда бывает так, что еле чемоданы успеваю собрать перед поездкой в последний момент, не до салонов!
Также можем из отпуска приехать после полуночи, а мне на работу в 6 утра вставать и детей собирать в садик и в школу. Тут уж если голову успела помыть - считай уже красоту навела.
Мария Машкова
Лучший ответ
Я всегда в порядке
Одинаковая, вроде. Но большинство, мне кажется, перед отпуском красоту наводят. Конечно, если не в огороде его проводят.
Вира М
Я постоянно крашу голову, делаю маникюр и педикюр. От отпуска это никак не зависит. Перед отпуском стараюсь скинуть пару-тройку кг, походить на антицеллюлитный массаж, чтобы достойно выглядеть в купальнике.
Viktoriya Alexsandrovna
Смотря где будете отдыхать . Для мужчин все равно, а вот женщинам надо приводить себя в порядок . Если ехать на курорт куда нибудь
Мне пофиг отпуск и работа, я в любом случае должна постоянно красить голову...)
из-за воспитания мамы, бабушки и всей советской семьи тоже раньше думала, что меня в отпуске никто не видит, поэтому стричь и красить волосы надо перед выходом на работу.
а потом поняла, что отпуск - это то место, где мы всегда больше фотографируемся.
и что мы оттуда привезем? какие фото?
Оля Бочина
Нет, ни до, ни после. Я офигенно выгляжу в люое время!
Ирина Иваненко
Раз в год бросаться в салон красоты - это целый год ходить обросшей что ли? )
И перед отпуском, и после...
НО если для себя любимой, я бы перед отпуском себя приводила в порядок. А работа - это просто работа...
денег подкопила она вот и идет в салон.
обязательно перед отпуском стрижка, маникюр-педикюр + шелак (чтобы не поправлять покрытие в отпуске)
у нас по 500 фоток из отпуска :))
Рима Абдюкова
Это зависит от того, как и где будет отпуск! если в деревне... или на курорте
И перед отпуском, и перед выходом на работу и даже в течение года постоянно магикюр-педикюр, регулярная покраска и стрижка волос. Мне хочется нравиться самой себе, а не только кому-то.
Я всегда за собой слежу, но без фанатизма. Мне что в отпуск, что дома, что на работе хочется норм. выглядеть, поэтому особо в порядок себя не привожу, потому что в общем-то в порядке.
Зоя Самойлова