Организация быта

Девушки, расскажите, утром, встав с постели вы первым делом приводите себя в порядок или дом?

Ну, конечно же, все утреннее внимание только себе любимой!! ! дела домашние подождут, а вот собственное "я" может обидеться на неряшливый вид)))
Cветлана Сафронова
Лучший ответ
Первым делом, иду на омовение и молюсь,
потом уже готовлю завтрак,

себя я в порядок привожу просто приняв душ.

А дом с вечера обычно в порядке...
Алеся Голота
Первым делом, простите, посещаю комнату народного облегчения.
Макта Смагул
Одеваюсь и ухожу на работу. Дом в порядок я по выходным привожу.
Тлектес Ермишева Ну я то не работаю) А детей трое, и вот с вутра вся потерянная я не знаю с чего начать)
конечно себя
мне ж на работу надо
Ангелина
заправить постель, завтрак для дочки. красотуц навожу перед выходом обычно
Тлектес Ермишева А если вообще не надо выходить из дома?
Я - дом. За ночь мы впятером столько тарелок понаставим везде, при свете смотреть страшно !
Сначала старшего в школу отправила, потом младшего покормила, приготовила, постирала, погладила убралась. ну а там можно и в порядок привести себя если уже опять спать не пора:)
Нина Вас вот именно)))))))))))
конечно, себя. . на работу ведь в пижаме не пойдешь))))
встала, кормлю сына, сама пью кофе. потом мелкому мультики - сама в душ. потом по обстоятельствам - игры, прогулка. дом убираю или вечером или когда муж заберет ребёнка по своим делам или гулять.

вообще у меня дома с пола есть можно. никто не пачкает, если что то упало или пролилось - можно вымыть, или пылесос.
с начало душ, потом завтрак,
потом дом
Таня Таня
я утром могу максимум кофе сварить и то не всегда
Юлия Рубинская
Себя.
Себя в первую очередь;)
сперва детей, кормлю и переодеваю.
Прикольно, если бы я вскакиала в 6 утра и начинала пылесосить...)))))
Сначала дочку одеваю, умываю и кормлю. Затем себя немного в порядок привожу. Дома обычно игрушки собираю, когда дочка спит, а капитально убираюсь на выходных.
Дашечка ***