Организация быта
А утром 1 января, открыв холодильник, что достаёте первым делом из него?
салатик оливье
Вторую бутылку шампанского и коньяка))))
Лола Дурдыева
Я тоже шампанское холодненькое достаю....)) А потом "Оливье,")))
Первым делом достаем пропавшего с ночи соседа, а потом всё что осталось после его зимовки...)))
Лола Дурдыева
Привет Баламутушка!!!!Рассмешил меня, гыыыыы)))
молоко, что бы ребёнку кашу сварить!:)
Оливье... бонально так, но вкусно то как!!! А ещё кальмаровый и слоёный рыбный салаты!!!
Diana Manukyan
Уже слюньки потекли..
Томатный сок.
Подружка, а я ничего не достаю из холодидЬника... .
Я готовлю домашнюю лапшу с курицей (горячее блюдо).... знаешь какое эт ням-ням после бурно-весЁлой ночи....))
Лола Дурдыева
ШампанЬ-это святое 1 января!!!!
Салатик.
Муж достанет засохший сыр а я салат оливье, сын ближайшие дня три в холодильник не полезет т. к. 1 января утром заходит дед мороз.
Торт и бутерброды с икрой
Утро 1 января наступит ВЕЧЕРОМ!!!!
да уж утро не будет... вечер только ну а там оливье
А что, там осталась водочка?
бутылочку шампанского-что бы муж облегчил свое состояние
Мне кажется, что скорее всего-это рассол, или похмелительный напиток. А потом-картошка, салаты, мясо и т. д.: -)И занаво поляна накрыта: -)
Кофе))
салат
Салатик оливье, бутерброды с икрой, нарезки колбасно-мясные, если есть - то что-нить из горячего...
Воду.
Шипучку какую-нибудь холодненькую: минералку, Буратину, Фанту (ну, что осталось) После обильной еды, почему-то, шипучка - лучше всего )
Шампанское!
Diana Manukyan
Вспомните,кто пьет шампанское по утрам...
не доеденный бутерброд с икрой))))
Как обычно Оливье, как будто ночью не наелись, но с утра всегда вкуснее..
Лола Дурдыева
Согласна с вами, утром вкуснее кажется))) С наступающим Вас!!!
Я только вечером 2 января открываю.
то что осталось с прошлого года! если осталось конечно?
Кусочек торта, чтобы можно было насладиться вместе с ароматным кофе.
Салат Оливье... тока это не утром а уже днем получается...
Салатик "Оливье" разумеется!!!
прошлогодний салат оливье=)))
Утром я еще сплю, а вечером достаю не из холодильника, а из аптечки парацетамол))
Фаризат Несипбаева
я вам как медик рекомендую не принимать парацетамол вместе со спиртным....потому что очень сильное токсическое действие на печень (и так уставшую))) уж лучше темпалгина пол.таблетки или максигана... они на анальгине... тоже не фонтан, но уж лучше парацетамола (безвреднее, если можно так вообще говорить про таблетки), поверьте!!!!Счастливого Нового Года Вам и всем-всем-всем!!!!
рассол! а вы нет?
Лола Дурдыева
Я, нет))
холодную колу!
Утром 1 января еще все на столе и в конфети. А вот утром 2 января кефирчик и миниралку
Выбирать не придется, то что останется!
тортик
ХОЛОДЕЦ!!!! потом водочки и ...рюмочку холоднинькой да под холодец да с хренком.... ммммм....
Наталия Мережко
ну нельзя же так аппетитно писАть! уже хочу 1 января!
наверно оставшиеся салаты
ничего. Пью черный кофе
рассол
МИНЕРАЛКУ, САЛАТ ИЛИ ПРОСТО ПИВО
Водку, оливье и застывшие пельмени