Организация быта

Зайдя в супермаркет или большой магазин, в какой отдел вы первым делом направляетесь?

Иду со списком продуктов. Куда запланировано, туда и иду, зря не таскаюсь, чтобы не возникал соблазн накупить того, чего не надо, да и не люблю бродить бесцельно...
Ольга Мироевская
Лучший ответ
иду в отдел кофе и чай
Овощи-фрукты. Он находится около входа в торговый зал. :)
Razbitoe Serdce
за чем пришла - туда и иду. Бесцельно слоняться по магазинам - не люблю
Latofat Hayriddinova
У нас сразу у входа в супермаркете рыбный отдел- туда и иду в первую очередь, если мне рыбу не надо, то дальше идут овощи- они мне нужны всегда.
Gulnura Jusupova
в тот что по порядку первый)
Ардак Кажиева
Начинаю с овощей / фруктов, и ...пошла по рядам:))
бытовая химия, продукты покупаю в магазинчике у дома.
Молочный.
Там где мука.
Aliya Iaau
сначало в сладкое, потом в косметику
Iiiiiiiiii Iiiiiiiiiiii
а все большие супермаркеты устроены специально таким образом, что придется обойти все ненужные тебе отделы ( и вспомнить что и там нужно что-то прихватить) и только после этого добираешься до отдела нужного=) а вообще мне нравятся отделы с косметикой, игрушками и вкусняшками=)
Колбаса-сыр, он первый и самый нужный!
Это Я
В детский!!
Я в овощи, если надо .
Aknur Sh@ripov@
Я не по отделам хожу. )) А по направлению. Начинаю с право налево и так пока весь магазин не обойду.)
Оля Суворова
Как по цирковой арене - против часовой стрелки!
Хлебный
А так я вообще не парюсь поводу отделов чтоб все купить и не купить лишнего я хожу со списком продуктов!
Lejsan Shayxmetova
Туда где шоколад и конфеты.. . :)
В технику!!!!