Организация быта

Во время скидок в какой магазин бежите первым делом?:)

два года назад 31 декабря в 21.00 купила машину...) В общей сложности сэкономила 300.000
Римма Мурсалимова
Лучший ответ
Кристина Черемисских Я 28 декабря))). Правда, не сама купила, но все равно экономия)))
в магните накупил всякой бритвенной херни со скидкой
Оксана Гаевая
В алкомаркет
Никуда. Много лет отдал торговле и знаю все эти "скидки". Из чего состоят и как формируется эта лажа
Айдана А.
Скидки-это маркетинговый ход. Когда вы уже это поймёте...
В магазины интерьерных красивостей) посуда, мебель, декор)
И обувь) и книги)
Ксения Кизиёва
24 августа ездил в ДНС, акция была 2 телефона по цене 1.
Лариса Сак
За шмотками.
**
******* ********
Я мимо О'Кея хожу часто, туда и захожу. Скидка на гель для стирки- беру. На кофе ( который нужен мне), тоже беру, 1-2 кг сразу. Солёная форель- значит ее. Так и живу.
отслеживаю тока цены на еду, если вдруг макароны подешевеют или песок - иду покупать
Ща деньги потратить не проблема
Проблема заработать
Потому
Что акция, что не акция
Дома сидим, никуда не торопимся
в обувной
Не смотрю за скидками, и авралы не устраиваю.
продуктовый
Даже не бегу, просто беру в руки смартфон или сажусь за ноут. Это как правило интернет магазин.
Виолетта Костина Так в какой?
Я из тех, кто сидит ровно на попе))))
Вещи покупаю только по мере необходимости, а не из-за того что где-то "типа скидки" объявили.
(Скидкам только в европейских магазинам верю (до американских просто не доехала))
Наталья ))))))
В тот, где скидки реальные, а не пыль в глаза.
О, смотри, пылесос! Цена зачёркнута 89000, отдают за 5000 всего! Берём!
А о том, что он стоит 2000 никто не думает.
Иоко Мидзуйи
Много чего беру по акции. От продуктов до стирально-моющих.
Просрочки нет и без акций она есть. Я смотрю что беру.
ни разу и не обращаю внимания. Думаю, раз скидка, значит брак или просрочка.
Вот сегодня как раз пытаюсь подняться с дивана и пойти в крупный торговый центр... пока безуспешно. Внуку игрушки хотела посмотреть, себе обувь, ну т так, что понравится.
Алкогольный.
Первым делом конечно за продуктами, на втором месте в магазины детских товаров. Сэкономить каждый хочет)))
Пятерочка. Это самый близкий к нам магазин! Не много покупаю денег не хватает! Но как приятно купить со скидкой!
продуктовый