Организация быта

Что бы вы первым делом сделали, имея свой собственный замок ?

Провела бы электричество, сделала ремонт и т. д ) а потом бы просто сдавала половину замка ) мне то достаточно пары комнат ))))
Еля Канатова
Лучший ответ
Татьяна Красноплахова кстати, умная мысль .
захватил бы еще пару, и поднял бы до баннерных пару оруженосцов или безбаннерных.
Vica Korp
взорвать..
А из камней соорудить какой-нить мегалит.. типа Египетских пирамид..
Yulduz Abdullayeva
Продавала бы тоже потихоньку, а пока найдутся покупатели--сдавала бы в наём--для съёмок фильмов, свадеб и пр. мероприятий.
Отель бы из него сделала. А это очень не плохой доход.!
Скачет Ромео на коне весь в говне, лошадь белоснежная вся в говне, дорожка вся в говне, ёлочки все в говне, вдалеке виднеется замок весь в говне, стены все в говне, флюгера все в говне, он заезжает в ворота они кованные из золота тоже все в говне, он заходит в замок, там паркет из красного дерева весь в говне, потолки все в говне, белая рояль вся в говне, а за роялью сидит Джульетта в белоснежном платье вся в говне, к ней подходит Ромео и говорит:
- Джульетта слушай, а где у вас тут посрать можно?!
Выставила бы его на продажу. Мне не потянуть счета за отопление)))
смотря где ударение ставить на Ваш замок....
Сделала бы элитную гостиницу! или лечебный центр (платный) . .
Женечка Cиняк
а я бы сдавала бы как типа музЭй с приведением, приведение, чур, я, бЭз грима)) бабки мне на щщщёт))
Юлия Зайцева
Нашла бы туалет.
Ольга Сашко
Выкопал ров с водой, набрал обслугу
Олеся Парецкая
Сначала сфоткалась и знакомым похвасталась, организовала там party. А потом можно и на продажу
Даша Белка
Я бы устроила исторический парк-отель. Где все в духе средневековья или более поздних времен, все должны будут общаться как в те времена и хрдить в такой одежде... ну естесна обстановка, еда, актеры.... все это развлеченение за хорошие деньги.
прЫнцессу приобрёл бы.
Арай Татенова
=Христина=- ~Рождественская~ с фрейлинами надеюсь?
Устроил вписон
Алена Титова
Повесил бы на дверь.
приказала бы казнить всех убийц