Организация быта
Когда вы без зонтика попали под дождь?
И как поступили при этом?

одна - иду под дождём
когда с собакой гуляю - под деревьями прячемся, пережидаем
А прогноз погоды для кого?!))
^^ Katyunya ^^
Ему нельзя доверять.
вымок
2 июля попала под снег. Примерно в 1985 году.
Зонт живёт в моей сумке с марта по октябрь :))
вообще у меня зонтик всегда в сумке лежит. ну теоретически - перебежками добралась бы до метро и поехала домой. потому что пережидание дождя под навесом может затянуться на весь день.
такое было один раз
приехала в другой район, а там дождь,
благо троллейбус так удачно останавливается, прям около рынка, промокнуть не успеваешь
зашла на рынок, купила зонт
приехала в другой район, а там дождь,
зашла на рынок, купила зонт
недавно в командировке , терпела
не попала, а намеренно вышла под дождь , непередаваемо приятно, после невыносимой духоты, высокой влажности +32 в понедельник
вчера так же, жлала дождь, но он пошутил и не явился

Переждать в магазине или под козырьком, навесом.
Если дождь небольшой, идти домой.
У меня всегда с собой верхняя непромокаемая одежда. В нашем городе без этого никак.
Очень часто. Забываю зонт. Либо пережидаю, пока пойдет послабее, либо добегаю до магазинчика, где продают зонтики и беру следующий, либо иду под дождём, если деться некуда.
Вчера. В новом пальто. Как поступила - шла дальше)) дома никого не было, кто мог бы принести зонт. Прошлым летом была в ,,голом,, платье, никак нельзя было намокнуть, так что позвонила мужу, чтобы встретил.
Прям щас
Позавчера.
Дошёл до транспорта как и планировал.
Упал
сегодня - пошла к бабушке, которая живет в 100 м от места, где была. Потом муж забрал
домой бы пошел
мокрый
Всё зависти от того какой это дождь
. Если маленький то можно идти домой а если ливень то в ближайшее помещение с крышей.
Уехал дальше поставил на морду стэклоочиститель
нужно идти домой быстро