Организация быта

ночью пошли с подругой в церковь, перед входом в ворота стало смешно, так мы туда и не попали.. . это плохо??

Пить надо меньше перед походом в божье логово.
Roxy Rich
Лучший ответ
а чё ночью то там делать.... правильно что не пошли, раз бес попутал....
Юлия Шустова
Вы лучше с плакатом за Януковича идите смеяться на майдан
нормально. не попали и ладно. я вот перестал смотреть на россии этих придурков юмористов. бабки там и прочие-не смешно! в зале люди ржут а мне блевать охота. поэтому-чепуха это все.
рано вам, голощёлки...
Asel Rauan Iskakova
Значит не судьба была попасть вам туда в тот раз. У меня бывают "знаки", но не с церковью связанные. Я к ним прислушиваюсь. Не надо идти наперекор.
Видимо, какая то сила вас отвела от церкви. Я в церковь хожу, но есть у нас один собор рядом с домом, в котором я ни разу не была. Несколько раз делала попытки, но натыкалась на злобных старушек, караулящих внутри церкви. Они всячески разворачивали входящих, не пуская внутрь. Поэтому я хожу в другие церкви.
А почему смешно? Что именно смешно? Посмеялись над Богом? Если ты посмеёшься над Богом, то Бог поругаем не бывает, а если Бог посмеётся над тобой в гневе, то мало тебе не покажется. Например, если не дай Бог родится ребёнок урод, то смешно не будет тебе, а другие будут над вами смеяться как вы когда то над Богом. Не дай Бог, не желаю плохого ни в коем случае. Просто подумай перед тем как смеяться.
Плохо. Что смешного то?
Elena Gradova
Весьма странная реакция. Дети ещё..что ли?
Бывает. Уже не первый раз слышу такое. Значит вам пока туда не нужно.
А зачем ночью? , вообще мне бабушка всегда говорила что в церковь до обеда ходят.
Сашуля :3
смотри, что куришь...
нервы просто
ВЕДЬММММАААААААААААА!!!!
Плохо.. не плохо... Чего уж теперь.. Не попали-т. к. были НЕ ГОТОВЫ там оказаться...
Uzuk Khanova