Организация быта
А вы бы пошли на собачью выставку, если вас пригласили? За вход надо платить, но выставляются хорошие приятели.
Типа, чтобы приятное людям сделать. Но в принципе сами собаки по барабану.
Скорее всего пошла бы.
По наличии свободного времени, да и собак я люблю.
Мне собаки не по барабану. Но на другое мероприятие, для того, чтобы сделать приятное человеку, я бы даже бесплатно не пошла. Моё время дороже.
Сходила бы, почему нет?
Сходила бы, если цена не высока за вход.
один раз, но нас не пустили, сказали дворняг нужно кастрировать. А мне его яйца было жалко. Мне уже тут объяснили, что требование не правомерно. Но было поздно, псу на этот момент было уже 13 лет, он болел и был абсолютно слепым.
Собак люблю. Пошла бы за недорогую стоимость билета.
только если своего ребенка развлечь, сама была однажды в детстве
очень возможно
Если бы у меня было хорошее настроение, то пошла бы и взяла с собой сынулю.
я регулярно хожу на разные выставки, ясное дело, они обычно платные, ничего особенного
Скорее всего-нет.
я не люблю собак на столько, что бы идти на выставку да ещё платную и никогда не делаю ничего в угоду другим.
Не пошла бы. Выставки это лишь для фанатов этого дела. Ничего там интересного нет. Долго, нудно, скучно.
Нет, не люблю такие мероприятия.
Тягомотина и скукота.
С удовольствием. Я вообще собак люблю. Пошел бы и просто так.
Как-то нет. Да и не принято у нас приходить из уважения)
не, не пойду, лень, да и собаки кругом и всюду, каждый день их вижу, лают суки по утрам в транспорте, а вечером в магазинах.
Нет
Да, я обожаю собак.
Не факт. Если только очень близкие друзья.
Отличное приглашение, отличные друзья- Приходи за деньги)))))
Бежать от таких надо
Татьяна Волгина
Это как в ресторане каждый за себя платит.
нет
Не, я же не Панин
Я бы пошла. Люблю выставки собак, и своих регулярно выставляла.