Организация быта

Если бы вас пригласили на конкурс красоты в качестве участника, вы бы пошли?))

Нина Белоус
Если я красив то да.
ОК
Ольга Кокшарова
Лучший ответ
да запросто :) необременительное развлекательное мероприятие - почему бы и не поучаствовать?
Меня не пригласят. Мой рост 157. И вес 47. Да и не интересно.
Ирина Шишкина
Нет. Там тонна косметики нужна, которую не переношу на дух
Ольга Шобухова
Если была фриком, то пошла бы. А так, то я себя оцениваю адекватно. У красоток для конкурса не должно быть изъянов, ровная внешность, привлекательность и всё такое. А опозориться я и так могу.
Вряд ли.
Я интроверт, не люблю повышенное внимание к себе.

Разве что за хорошие деньги... покривлялась бы :))
Канеш, пойду. Должен же кто-то затмить всех своей красотой...)))
Не могу. Я - судья.
Ну, если для соответствующего возраста (с 18-летними мне не тягаться) и представляя какую-то благотворительность, то почему бы и нет?
По приколу, как говорится.
Даша Мокрова
с удовольствием участвую в марафонах, велозаездах, заплывах, в танцевальных и фитнес флешмобах, даже с парашютом прыгну, а вот на конкурсы красоты не, не надо меня звать, мне это не интересно ;-)
Для мужчин 70+ такие конкурсы не проводят. Да и вообще, долго бы думал, как та обезьяна - к красивым отношусь или к умным?
Нет. Унизительно они выглядят.
Соревноваться можно в том, чего ты достиг кровью и потом.
А внешность, это не наша заслуга, красота это оч субъективное понятие.
Ольга Яшкова
В качестве Бабы Яги пожалуйста!
А*
Анастасия *****
Не думаю, что- то в этом противное очень для меня.
стремглав..
Нет, мне это не интересно.
думаю всеж это кому до 40...а мне побольше..
Екатерина) *
Ходила, участвовала, когда в универе училась.
неа... у них для меня нарядов не найдется... на меня ж только бантик налазит...
Нина Кузовлёва
Запросто))
Пошла бы, если б пригласили
Gulmira Omarova
нет, я стеснительная
Тогда это будет конкурс красоты для возраста конкурсантов "Пятьдесят плюс".
El'vira
На месте Женщины, на Международный - "Принцесса Мира" нет. Там нужна естественная неземная красота. Победить практически невозможно (деньги там не работают). И олигархи на порог не попадут не то, что банкиры. См. сайт 7я ру, Конференция: Мода и красота.
Milena Hambardzumyan
Да, пошла бы.