Организация быта
А для Вас что важнее - красота и женственность одежды или ее удобство? Лично для меня - красота.
Одежда в которой я чувствую себя королевой, она должна сочетать в себе все и отражать мой духовный мир.
Удобство, так как в основном с детьми и за рулем.
Но удобство бывает красивым)))
Мне уже важней, чтоб было удобно жить.
одно другому не мешает
для меня тоже красота) ) но красивой одежде надо соответствовать.. . прикольно когда на улице на тебя шеи сворачивают - можно и потерпеть неудобство ради такого...
Должно быть разумное сочетание. Красивую, но неудобную одежду носить не могу. В детстве - носила, терпела.
у меня даже удобная одежда обычно женственна :-)
например, я могу одеть джинсы и майку - это удобно. но майка с глубоким вырезом - это красиво :-))
удобство
Удобство.
для меня е вещи обожаю классические костюмы и шпильки по моему это и красиво и очень удобно
мне бы-чтобы комфортно и красиво.
красота. люблю красиво одеваться. если эта одежда будет еще и удобной-то вообще замечательно)))
Светлана Полынина
Ура!!! Первый единомышленник!
Я вот как-то к удобству больше склоняюсь. Хотя, что мешает совместить приятное с полезным? Есть много удобных вещей, но не менее красивых и женственных! Главное иметь вкус!
Разве одно без другого невозможно?
удобная одежда, которая меня красит.
Сегодня видела девушку. В обалденных ботиночках на высоком каблуке. Но, судя по походке - ходить в них крайне неудобно. Потому как она шла так, будто ее судорогами бьет. Должно быть соотношение "красота-удобство", тогда точно будет красиво.
Ура!! ! В наше время к счастью есть возможность совмещать красоту и удобство!))
И то и другое, но важнее удобство.