Организация быта

Неужели никто не устривает конкурсы на взрослом ДР?!

Если же, кто-то и занимается этим веселым делом, поделитесь конкурсами, пожалуйста!
1) Толстощекий губошлеп.
Реквизит: кулек сосательных конфет (типа "Барбарисок"). Из компании выдвигаются 2 человека. Они начинают по очереди брать из кулька (в руках у ведущего) по конфете, класть ее в рот (глотать не разрешается) , и после каждой конфеты обзывать своего соперника "толстощеким губошлепом")) Кто больше запихает в рот конфет и при этом скажет "волшебную фразу", тот и победит. Надо сказать, что игра проходит под веселые выкрики и гиканье зрителей, а звуки, издаваемые участниками игры, приводят публику в полнейший восторг!
2) Бананы
Из числа гостей выбирается несколько пар, желательно в составе парень-девушка, им завязываются глаза, они встают друг напротив друга и, держа каждый в руке по банану, пытаются накормить ими друг друга. Победившей считается та пара, бананы у которой были съедены быстрее. В ходе игры желательно следить, чтобы участники не ели бананы, которые находятся у них в руках.
3) Обьем легких
Задача играющих - надуть воздушные шары за отведенное время без помощи рук.
4) каждый из гостей пишет на бумажке название какой-нибудь части тела. бумажки собираются в мешок, коробку или что-нибудь потобное и вытаскиваются гостями по-очереди. что досталось туда и целуй соседа (соседку)))))))) )
5) Гости становятся или садятся в круг. Под музыку они начинают передавать достаточно большую коробку. Как только ведущий останавливает музыку, гость, у кого оказалась коробка, приоткрывает её и, не глядя, достаёт первый попавшийся предмет. По условиям игры этот предмет он должен надеть на себя и носить определённое время. Hапример - полчаса или до окончания праздника. Как только музыка возобновляется, гости снова начинают передавать коробку по кругу до следующей остановки. В коробку Вы можете сложить самые разные предметы: парики, маски, детские чепчики, огромные специально сшитые трусы и лифчики.
6) ЛОТЕРЕЯ
Пишутся бумажки с номерами, гости вытягивают себе по одной. Гости называют номер, который им выпал и ведущий объявляет, что им досталось. Раздачу призов можно устроить сразу же или потом в ходе гулянья, на усмотрение ведущего.
1.По билету невзначай вам попал вот этот чай (вручается чайный пакетик) .
2. Чтоб лицо и ваш носок были чистыми, на билет попал кусок мыльца душистого.
3.Паренек вы аль девица, скоро ль долго ль вам жениться, по билету как хотите, вам авансом разрешите погремушечку вручить.
4.Извини нас, что закрыт в этом свертке дефицит, в уголок потом зайди и тихонько разверни - (презервативы) .
5.Шар воздушный получите, в космос к звездам полетите.
6.Выглядите вы прекрасно: и одежда, и прическа и в награду не напрасно пал вам выигрыш расческа.
7.Оказались очень ловки, получите рюмку водки.
8.Любишь сладкое, аль нет - вот Вам горсточка конфет.
9.Вы со спутницей такой нигде не пропадете, из любых гостей домой голодным не придете ложка.
10.Не сердись на нас, дружок, Вам только спичек коробок.
11.Удовольствие на всю ночь. Пустышка.
12.Лучше выигрыша нет, чем целлофановый пакет.
13.Лотерея не в убытке, выигрыш катушка ниток.
14.Ваш выигрыш - бокал вина, он у Вас на столе, пейте до дна.
15.Ты со спутницей такой никогда не унывай, и мочалкой в жаркой бане любое место протирай.
Устраивали конкурс "самый сексуальный мужчина". Женщины усаживались в кресла (извиняюсь), раздвинув ноги. Парню привязывали на нитке к ширинке тяжелый предмет. У ног девушки клали спичечный коробок. Парню надо предметом привязанным к нитке загнать коробок как можно дальше! Со стороны выглядит очень смешно, а если на камеру снимать...:)
Галатея И....
устраиваем и костюмированные сценки и прочее
ПОБРЕЙ ЩАРИК Необходимо: ШАРИКИ + ПЕНКА + БРИТВЫ
даются в руки надутые до предела!! ! шарики, с нарисованными на них глазами и улыбкой, на которые ведущий наносит тонкий слой крема для бритья. Мужья должны держать шарик за его конец снизу, в то время, как жены должны одноразовой бритвой "побрить" шарики от пенки. Имейте под рукой полотенце, оно может понадобиться при взрыве шара. Бум!! !
________________________________________
ТРЕТИЙ ГЛАЗ
На стуле раскладывается несколько предметов и накрывается сверху газетой. Участник должен сесть на стул и угадать, что лежит под газетой.
ПОЦЕЛУЙЧИКИ
Необходимо: КОНФЕТЫ
Внимание: игра содержит неприемлемые для некоторых церквей материалы. Жене дают несколько разноцветных конфет (Life-savers are ideal). Зрители предлагают мужу вытащить конфеты изо рта жены в определённом порядке цветов. Муж достаёт конфеты, целуясь со своей женой. Если он достанет конфету неверного цвета, ему придётся вернуть её обратно и поискать конфету другого цвета. Зрители считают кол-во попыток пары.
Наталья Рева
Перекати шарик
В игре участвуют несколько пар. Каждая пара получает по два шарика для пинг-понга. Мужчина должен прокатить эти шарики из правого рукава дамы в левый рукав, а дама – через брюки мужчины из правой штанины в левую.

Танцы на газете
Включается музыка, а парни и девушки делятся на пары. Каждой паре выдается газетный лист (большой – формата А2). Листы кладут на пол и все начинают танцевать, каждая пара на своем листе. Вышедшая за предел газеты пара выбывает. Через несколько минут ведущий складывает лист каждой пары вдвое и все продолжается. Так повторяется несколько раз, и вскоре газеты почти не остается.. .

Эротически-банановый конкурс
Необходимы как минимум две пары, лучше состоящие из мужчины и женщины (но можно и только мужские либо только женские) . Каждой паре выдается по банану. Очищенный банан они берут в рот с двух сторон. Включается легкая лирическая мелодия, и пары начинают танцевать. Касаться бананов руками нельзя. Их необходимо держать только губами. Выигрывает та пара, которая как можно дольше "продержится" с бананом (который понемногу тает) .
Лаура Энокян