Организация быта
Вы пошли бы в одиночестве на какую-либо выставку? Почему?
У меня еще пол часа времени, чтобы решить идти или нет на кошачью выставку. Муж категорически отказывается смотреть на котов (терпеть их не может). Деть учится, подруги со своими делами... Чо посоветуете?
Я бы пошла. Тем более, на кошачью.
Свободное время надо занимать с пользой. Есть свободное "окно" - можно и на выставку зарулить.
Потом расскажете, как там было, что видели.
Была сто раз одна на самых разных выставках.
Сходи, конечно. Развейся. Сделай передышку.
я хожу.. именно одна - на кошачьи выставки и на разные "ЕДОВЫЕ" - "Красота. Здоровье", "Урожай", "Мед", "выставка цветов"
Хожу иногда одна в музеи и на выставки. Кошек не люблю и на кошачью ни с кем бы не пошла
Конечно же ИДТИ!!!! Найдете там себе КОТА!
Если бы мне было интересно, пошла бы. От близких людей тоже надо отдыхать.
Идти, конечно, если интересно. Мне коты тоже нафиг не сдались, но на рок- концерты ходила одна неоднократно. На выставки тоже, давно только. Помнится, это был Рерих в Эрмитаже.
Пошла бы, вообще не проблема) Мне с самой собой не скучно)
Если выставка для меня интересна, то с удовольствием пойду одна. Не понимаю людей, которым обязательно нужна компания.
Сходите, почему бы и нет.
А я не люблю никуда ходить одна. Вот дома мне самой с собой комфортно и не скучно. Хотя и очень люблю котов, не пошла бы одна. В другой день с кем-нибудь сходила бы.
да ну их нахер
тех котиков
Это такое счастье иметь возможность куда то сходить одной:) но мне не грозит ещё лет 5 наверно, хотя муж всегда поддержит, даже если не любит:)
Я бы пошла и всегда хожу в основном ОДНА... Люблю котов))) Фото сделайте. Много картинок будет
Пошла бы, если б очень хотела бы
Тебе интересно - иди, не интересно - займись тем, что интересно.
Это же очевидно.
Пирим Енбекхан
Так одной стремно как то болтаться. А пойти хочется.
На выставке компания ничья не нужна. Интересуют экспонаты.
Я вот только в одиночестве на все выстовки и хожу, чтоб никто не бесил)) Идите, а он- как хочет, хотите- идите! И ни на кого не оглядывайтесь. Никогда.
Я часто в одиночестве даже гулять хожу . На кошек бы посмотрела . Только жалко, что их как товар выставляют .
На кошачью выставку пошёл бы один, если никто не соглашается. А вот на концерт, музыкальное представление хотелось бы ходить в паре, пока с этим проблем нет. Так что идите.